Nepal Political Crisis: नेपाल में आधी रात को पलटी सियासी बाजी, सुशीला कार्की बन सकती हैं अंतरिम प्रधानमंत्री Patna High Court Chief Justice : पटना हाईकोर्ट को मिलेगा नया चीफ जस्टिस, सुप्रीम कोर्ट कोलेजियम ने जस्टिस पी. बी. बजंथरी की नियुक्ति की सिफारिश AI Generated Video: साहब के सपनों में आईं "माँ" देखिए रोचक संवाद... बिहार चुनाव से पहले कांग्रेस का AI अटैक, छिड़ा घमासान Bihar News: बिहार में फंदे से लटकी मिली बैंक अधिकारी की पत्नी, पिता ने कहा "मेरी बेटी को कई महीनों से किया जा रहा था प्रताड़ित" Bihar News: बिहार को पाकिस्तान ने दी बम से उड़ाने की धमकी, सभी जिलों में गहन जांच के निर्देश Bihar News: बाढ़-सिंचाई के लिए बिहार को केंद्र की बड़ी सौगात, 11,500 करोड़ की मदद का ऐलान BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ
1st Bihar Published by: Updated Tue, 17 May 2022 12:42:46 PM IST
- फ़ोटो
ROHTAS: इस वक्त की बड़ी खबर रोहतास जिले से आ रही है, जहां एक सिविल जज के घर सुबह 11 बजे लूटपाट की घटना को अंजाम दिया गया है। अपराधियों ने हथियार के बल पर लूटपाट किया है। घटना विक्रमगंज थाना की है।
आपको बता दें कि महेश्वरनाथ पांडे सिविल कोर्ट बिक्रमगंज फर्स्ट क्लास जुडिशल मजिस्ट्रेट हैं, जिसके घर पर घुसकर बदमाशों ने लूटपाट किया है। ये अपराधी इतने शातिर थे कि घर में रखे सभी महंगे समान, गहने लूट कर आसानी से भाग निकले। इस लूट के बाद पुलिस महकमे में भी हड़कंप मच गई है। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक़ जिस वक्त इस घटना को अंजाम दिया गया, उस समय जज कोर्ट गए हुए थे।