ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें

बड़ी खबर: सिविल जज के घर पर लूटपाट, पुलिस महकमे में हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Tue, 17 May 2022 12:42:46 PM IST

बड़ी खबर: सिविल जज के घर पर लूटपाट, पुलिस महकमे में हड़कंप

- फ़ोटो

ROHTAS: इस वक्त की बड़ी खबर रोहतास जिले से आ रही है, जहां एक सिविल जज के घर सुबह 11 बजे लूटपाट की घटना को अंजाम दिया गया है। अपराधियों ने हथियार के बल पर लूटपाट किया है। घटना विक्रमगंज थाना की है। 


आपको बता दें कि महेश्वरनाथ पांडे सिविल कोर्ट बिक्रमगंज फर्स्ट क्लास जुडिशल मजिस्ट्रेट हैं, जिसके घर पर घुसकर बदमाशों ने लूटपाट किया है। ये अपराधी इतने शातिर थे कि घर में रखे सभी महंगे समान, गहने लूट कर आसानी से भाग निकले। इस लूट के बाद पुलिस महकमे में भी हड़कंप मच गई है। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक़ जिस वक्त इस घटना को अंजाम दिया गया, उस समय जज कोर्ट गए हुए थे।