ब्रेकिंग
Bihar News: अब सड़क नहीं, हेलीकॉप्टर से घूमिए बिहार! पटना से राजगीर, कैमूर और वाल्मीकिनगर की उड़ान, किराया जानकर चौंक जाएंगेBihar News : NEET फर्जीवाड़े में बड़ा अपडेट! 72 घंटे की पूछताछ के बाद 29 आरोपी भेजे गए जेलBihar News : बीच सफर में खराब हुई रांची-पटना वंदे भारत, मालगाड़ी के इंजन से पहुंची पटना; यात्रियों ने झेली 9 घंटे की फजीहतBihar weather : बिहार में फिर बदला मौसम! 19 जिलों में बारिश की चेतावनी, इन 6 जिलों में ठनका का हाई अलर्ट15 अगस्त 2027 से दौड़ेगी भारत की पहली बुलेट ट्रेन, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने बताया पूरा प्लानBihar News: अब सड़क नहीं, हेलीकॉप्टर से घूमिए बिहार! पटना से राजगीर, कैमूर और वाल्मीकिनगर की उड़ान, किराया जानकर चौंक जाएंगेBihar News : NEET फर्जीवाड़े में बड़ा अपडेट! 72 घंटे की पूछताछ के बाद 29 आरोपी भेजे गए जेलBihar News : बीच सफर में खराब हुई रांची-पटना वंदे भारत, मालगाड़ी के इंजन से पहुंची पटना; यात्रियों ने झेली 9 घंटे की फजीहतBihar weather : बिहार में फिर बदला मौसम! 19 जिलों में बारिश की चेतावनी, इन 6 जिलों में ठनका का हाई अलर्ट15 अगस्त 2027 से दौड़ेगी भारत की पहली बुलेट ट्रेन, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने बताया पूरा प्लान

आशुतोष शाही हत्याकांड की CBI जांच की मांग, बोले मांझी..बिहार में जंगलराज की वापसी

PATNA: मुजफ्फरपुर में आशुतोष शाही हत्याकांड मामले की सीबीआई जांच की मांग जीतनराम मांझी ने की है। इस हत्याकांड को लेकर उन्होंने नीतीश कुमार को घेरते हुए कहा कि बिहार में एक बार

आशुतोष शाही हत्याकांड की CBI जांच की मांग, बोले मांझी..बिहार में जंगलराज की वापसी
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: मुजफ्फरपुर में आशुतोष शाही हत्याकांड मामले की सीबीआई जांच की मांग जीतनराम मांझी ने की है। इस हत्याकांड को लेकर उन्होंने नीतीश कुमार को घेरते हुए कहा कि बिहार में एक बार फिर से जंगलराज की वापसी हो गयी है। दरअसल हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक व बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी आशुतोष शाही के परिजनों से मिलने पहुंचे थे। मिठनपुरा स्थित नंद विहार कॉलोनी में मृतक के परिजनों से मिले और पूरी घटना की जानकारी ली। आशुतोष शाही के परिजनों से मिलने के बाद उन्होंने इस मामले की सीबीआई जांच की मांग की। 


इस दौरान मीडिया से बातचीत करते हुए जीतनराम मांझी ने कहा कि बिहार में एक बार फिर जंगलराज की वापसी हो गयी है। यही कारण है कि आए दिन हत्या, रेप, लूट जैसे वारदात बिहार में हो रही है। इन घटनाओं को देखकर ऐसा लगता है कि अपराधियों का मनोबल बिहार में सातवें आसमान पर है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक क्राइम की घटना को अंजाम दे रहे हैं। जीतनराम मांझी ने आशुतोष शाही के परिजनों को सुरक्षा मुहैया कराने की भी मांग की है। 


जीतनराम मांझी ने कहा कि आशुतोष शाही के परिजनों ने जानलेवा हमले की आशंका जतायी है। इसलिए आशुतोष शाही की पत्नी दीपांदिता और उनकी तीनं बेटियों को सुरक्षा दी जाए। बता दें कि आशुतोष शाही की हत्या के आरोपियों को रामेश्वरम से गिरफ्तार किया गया था। प्रद्युम्न शर्मा उर्फ मंटू शर्मा और गोविंद को बीते शनिवार को भारी सुरक्षा के बीच ट्रांजिट रिमांड पर लाया गया और कोर्ट में पेशी करायी गयी थी। जिसके बाद दोनों अपराधियों को जेल भेजा गया था। 


वही आरोपी प्रॉपर्टी डीलर रणजय ओंकार की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। ओंकार की गिरफ्तारी के लिए जमशेदपुर , नोएडा और बेगूसराय में छापेमारी बीते दिनों की गयी थी। घटना के संबंध में बता दें कि प्रॉपर्टी डीलर आशुतोष शाही और उनके दो बॉडीगार्ड की मुजफ्फरपुर में गोली मारकर हत्या की गयी थी। इस मामले की सीबीआई जांच की मांग जीतनराम मांझी कर रहे हैं। साथ ही परिजनों को सुरक्षा मुहैया कराने की बात कर रहे हैं। 

टैग्स