ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Cabinet 2025: बिहार की सबसे युवा मंत्री श्रेयसी सिंह की संपत्ति कितनी? जानिए love kush formula : लव-कुश समीकरण टूटने पर बिखर गए थे नीतीश, आधी रात में दिल्ली दरबार में तेज हो गई हलचल, फिर ऐसे सेट हुआ फार्मूला Bihar News: सीतामढ़ी का कुख्यात चढ़ा पुलिस के हत्थे, सिर पर था कई हत्याओं का आरोप Bihar Four Lane Project : भागलपुर–नवगछिया फोर लेन सड़क को मंजूरी, 400 करोड़ की परियोजना से मिलेगा जाम से छुटकारा Bihar News: जमीन कारोबारी की हत्या का आरोपी AIMIM नेता गिरफ्तार, टॉप अपराधियों की लिस्ट में था शामिल Bihar politics : उपेंद्र कुशवाहा ने बताई बेटे को मंत्री बनाने की वजह, कहा—‘परिवार से लोग रहेंगे तो टूटने का खतरा कम होता है’ Bihar News: बिहार में यहाँ 2 दारोगा किए गए निलंबित, मिली इस बात की सजा Special Train: श्री गुरु तेग बहादुर जी की शहादत दिवस पर रेलवे ने शुरू की विशेष सुविधा, पटना शाहिब से चलेगी स्पेशल ट्रेन Nitish Kumar Pension : नीतीश कुमार की पेंशन कितनी होगी? 10 बार सीएम बनने पर जानें कितना बढ़ जाएगा लाभ Bihar Bhumi Update: ऑनलाइन सेवाओं में अनदेखी पर राजस्व विभाग ने जारी की चेतावनी, हो सकता है निलंबन

आरा में मां-बेटे की मौत, कलेक्ट्रेट तालाब में नहाने के दौरान डूबे

1st Bihar Published by: K K Singh Updated Wed, 16 Sep 2020 01:38:21 PM IST

आरा में मां-बेटे की मौत, कलेक्ट्रेट तालाब में नहाने के दौरान डूबे

- फ़ोटो

ARA :  इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है. जहां मां और बेटे की मौत हो गई है. तालाब में नहाने के दौरान दोनों की मौत हुई है. मृतक के घर में कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.


घटना आरा नवादा थाना इलाके के मौलाबाग की है. जहां कलेक्ट्रेट तालाब में नहाने के दौरान मां-बेटे की मौत हो गई है. मिली जानकारी के मुताबिक महिला अपने बेटे के साथ कलेक्ट्रेट तालाब में नहाने के लिए गई हुई थी. इस दौरान गहरे पानी में जाने के कारण वह डूबने लगी. मां को डूबते देख बेटे ने भी पानी में छलांग लगा दी. ईद दौरान तालाब में डूबने से दोनों की मौत हो गई.


मृतक के परिजनों ने इसकी सूचना संबंधित पुलिस थाने को दी. जिसके बाद एसडीआरएफ की टीम को कलेक्ट्रेट तालाब बुलाया गया. SDRF टीम की मदद से मां और बेटे के शव को तालाब से निकाला गया. बताया जा रहा है कि महिला मंगलवार शाम को ही नहाने गई थी. लेकिन वह देर रात तक घर नहीं लौटी थी.