ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Flood: बाढ़ को लेकर नीतीश सरकार का मजबूत प्लान, 'तटबंध एम्बुलेंस' बनेगा बांध के लिए वरदान Bihar Crime News: देवरिया से बरामद हुआ बिहार की छात्रा का शव, स्कूल बैग छोड़कर हुई थी लापता Asia Cup 2025: बिहार आएगी पाकिस्तान की हॉकी टीम, बुक हुए राजगीर के सारे होटल; सुरक्षा के कड़े इंतजाम IAS in Bihar: बिहारियों में IAS बनने का क्यों होता है जुनून? जानिए... इसके पीछे का ऐतिहासिक कारण Shubman Gill: सचिन से लेकर विराट तक.. टूटा सबका कीर्तिमान, 269 रनों की पारी खेल गिल ने बनाए 10 ऐतिहासिक रिकॉर्ड Bihar Rain Alert: आज बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की संभावना, आंधी-तूफ़ान को लेकर IMD की विशेष चेतावनी जारी BIHAR: सीतामढ़ी में इंटर छात्र को सिर में गोली, हालत नाजुक, आपसी विवाद में चली गोली BIHAR: आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान पूर्व मुखिया ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद को भी मारी गोली Bihar News: बिहार को जल्द मिलेगा चौथा एयरपोर्ट, विधानसभा चुनाव से पहले पूर्णिया हवाई अड्डा से उड़ान भरने की तैयारी Bihar News: पटना को एक नई स्वास्थ्य सुविधा की सौगात, राज्यपाल ने मौर्या सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल का किया उद्घाटन

अनियंत्रित ट्रैक्टर ने तीन बच्चों को कुचला, एक की मौत, दो की स्थिति गंभीर

1st Bihar Published by: MANOJ Updated Sun, 18 Oct 2020 12:48:58 PM IST

अनियंत्रित ट्रैक्टर ने तीन बच्चों को कुचला, एक की मौत, दो की स्थिति गंभीर

- फ़ोटो

SHEOHAR : शिवहर जिले के पिपराही थाना क्षेत्र के कमरौली में एनएच 104 पर अनियंत्रित ट्रैक्टर ने सड़क किनारे खड़े तीन बच्चों को कुचल डाला. जिससे एक बच्ची की घटनास्थल पर ही मौत हो गई है. वहीं दो बच्चे की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. बेहतर इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल भेज दिया गया है.


इधर ट्रैक्टर चालक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. हादसे की पुष्टि पिपराही थानाध्यक्ष अवधेश कुमार ने की. घटना के बाद गुस्साए लोगों ने एनएच 104 को जाम कर दिया. जिसके बाद मौके पर पिपराही थाना की पुलिस पहुंची और लोगों को समझाने बुझाने में जुट गई. 


बताया जाता है कि तीनों बच्चे बाबा भुनेश्वर नाथ मंदिर से दर्शन कर घर वापस लौट रहे थे. इसी दौरान अनियंत्रित ट्रैक्टर ने बच्चों को कुचल दिया. जिस कारण से कमल ठाकुर की 4 वर्षीय पुत्री शिवानी कुमारी की मौत घटनास्थल पर ही हो गई. वहीं गंभीर रूप से जख्मी दोनों बच्चों को बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है.