1st Bihar Published by: Updated Dec 28, 2020, 4:21:11 PM
- फ़ोटो
DESK: पत्नी का प्रेमी मिलने के लिए घऱ पहुंचा था. इस दौरान जब पति घर पहुंचा तो दोनों आपत्तिजनक स्थिति में थे. इसको देख पति इतना भड़का की पत्नी के प्रेमी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. यह घटना यूपी के अलीगढ़ का है.
अचानक पहुंचा था घर
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पति छुट्टी के बाद अचानक घर पहुंचा. घर का दरवाजा खुला हुआ था. दोनों बच्चे घर में नहीं थे. एक कमरे में पत्नी अपने प्रेमी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में थी. इसके बाद पति ने बैट उठाया और प्रेमी की पिटाई करने लगे. पिटाई से प्रेमी की मौत हो गई. पुलिस ने पति और पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है.
घर से दूर पति करता है काम
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि अलीगढ़ के लोधा निवासी सुंदर लाल का परिवार सारसौल में अपना मकान बनाकर रहता है. घर में पत्नी के अलावा दो बेटे रहते है. लॉकडाउन से पहले वह हिमाचल प्रदेश में काम करता था. फैक्ट्री बंद होने के बाद घर के पास के ही एक कंपनी में काम करता है, लेकिन वह रोज घर आने के टाइम से 2 घंटे पहले ही घर पहुंच गया था. जिसके बाद वह अपने घर में युवक को देखा तो भड़क गया.