ब्रेकिंग
Bihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातेंBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातें

एक और एक्ट्रेस को हुआ कोरोना, डॉक्टरों के सलाह पर हुई होम क्वॉरेंटाइन

DESK: कलाकारों पर कोरोना का कहर जारी है. अब एक साउथ की एक्ट्रेस को कोरोना हो गया है. एक्ट्रेस ऐश्वर्या अर्जुन ने खुद अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी है.

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: कलाकारों पर कोरोना का कहर जारी है. अब एक साउथ की एक्ट्रेस को कोरोना हो गया है. एक्ट्रेस ऐश्वर्या अर्जुन ने खुद अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी  दी है. 

एक और एक्ट्रेस को हुआ कोरोना, डॉक्टरों के सलाह पर हुई होम क्वॉरेंटाइन

ऐश्वर्या अर्जुन ने अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट डाला कि मैं कोरोना पॉजिटिव हो गई है. जिसके बाद हजारों फैंस ऐश्वर्या के जल्द ठीक होने को लेकर कमेंट करने लगे. ऐश्वर्या ने अपने फैंस को बताया कि वह डॉक्टरों के सलाह पर होम क्वॉरेंटाइन है. 

संपर्क में आने वाले अपना ख्याल रखे

ऐश्वर्या ने कहा कि मैं मेडिकल टीम द्वारा दी गई सभी जरूरी बातों का मैं पालन कर रही हूं. आपलोगों से गुजारिश है कि अगर आपमें से कोई भी मेरे संपर्क में आया हो तो वह अपने पर ध्यान दें और मास्क जरूर पहने. मै ठीक होने के बाद जल्द ही आप लोगों के सामने आऊंगी. बता दें कि ऐश्वर्या से पहले उनके चचेरे भाई और भाभी को भी कोरोना हुआ था. ऐश्वर्या तेलुगू और कन्नड़ एक्टर-फिल्ममेकर अर्जुन सरजा की बेटी हैं. 

टैग्स