भारतीय नौ सेना का कराची पर जोरदार हमला...पाकिस्तान के 16 शहरों पर भारी बमबारी भारत का पाकिस्तान के लाहौर पर बड़ा हमला...पाकिस्तानी एयर डिफेंस हुआ तबाह भारत ने पाकिस्तान के तीन फाइटर जेट गिराये, दो JF-17 और एक F-16... पाकिस्तान एयरफोर्स का AWACS विमान भी ध्वस्त मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में सेमिनार, डॉ. मोहम्मद शरीफ ने दी विस्तृत जानकारी समस्तीपुर में बोले मुकेश सहनी..बिहार पुलिस जनता की रक्षक नहीं भक्षक बन चुकी है नीतीश के गांव कल्याण बिगहा से हस्ताक्षर अभियान की शुरुआत, 11 मई से जन सुराज पार्टी चलाएगा यह मुहिम BIHAR: जमुई में पाकिस्तानी समर्थक गिरफ्तार, इंस्टाग्राम पर 'पाकिस्तान जिंदाबाद' लिखना पड़ गया महंगा पाकिस्तान को मुंह तोड़ जवाब: कर्नल सोफिया बोलीं..PAK ने हमले की कोशिश की तब हमने लाहौर का एयर डिफेंस सिस्टम उड़ाया हैदराबाद में कराची बेकरी के नाम पर विवाद: शॉप का नाम बदलने की मांग, मालिक ने कहा..हम भारतीय ब्रांड हैं, पाकिस्तान से कोई संबंध नहीं Bihar News: बिहार के इस कस्बे को मिला शहर का दर्जा, बना नया नगर पंचायत; अब मिलेगी शहरी सुविधाएं
1st Bihar Published by: Updated Tue, 18 Aug 2020 04:06:27 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी के बुद्धा कॉलोनी थाना क्षेत्र के दुजरा इलाके में एयर होस्टेस की प्रशिक्षु छात्रा के साथ छेड़खानी की घटना को अंजाम दिया गया है। विरोध करने पर उसके गले से सोने की चेन तक छीन ली गई। इस मामले में एफआईआर दर्ज कराने पर पीड़िता को आरोपितों द्वारा जान से मारने की धमकी दी गई है।
पीड़िता के अनुसार वह दिल्ली में रहकर एयर होस्टेस की ट्रेनिंग कर रही थी। लॉकडाउन होने पर वह दिल्ली से पटना आ गई थी। तब से वह दिल्ली नहीं जा सकी। पीड़िता ने कहा कि मामला 13 अगस्त का है। वह बाजार से सब्जी खरीदकर घर वापस आ रही थी। तभी रास्ते में घात लगाकर खड़े आरोपितों ने स्कूटी रोक लिया उसके बाद छेड़खानी शुरू कर दी और विरोध करने पर आरोपितों ने उसके गले से सोने की कीमती चेन छीन ली। शोर मचाने पर आरोपित भाग खड़े हुए।
घटना के बाद पीड़िता ने बुद्धा कॉलोनी थाने में रवि महतो, कुंदन, विक्की तथा उमेश निवासी दुजरा देवी स्स्थान के खिलाफ नामजद एफआईआर दर्ज कराई। पीड़िता का आरोप है कि केस दर्ज कराने के अगले दिन आरोपितों ने पिस्टल लहराते हुये उसे तथा उसके परिवार को जान से मार देने की धमकी दी है। इस संबंध में पुलिस ने बताया कि आरोपितों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही आरोपित पकड़े जाएंगे।