ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: पटना के आसपास बालू भंडारण में बड़ा खेल..! पटना हाईकोर्ट के वकील ने खान विभाग के प्रधान सचिव को भेजा पत्र, EOU से जांच की मांग Media Advisory: रक्षा मंत्रालय की मीडिया को सख्त चेतावनी, मत करें यह काम वरना भुगतना पड़ेगा अंजाम Bihar Co: महिला CO के खेल को DM ने पकड़ लिया, शिकायत के बाद राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने लिया यह एक्शन Bihar education department: , मौत के दो साल बाद भी नहीं मिली शांति! बिहार में शिक्षा विभाग ने मृतक से मांगा स्पष्टीकरण! Bihar News: वीडियो कॉल पर बात करते-करते छात्रा ने दुनिया को कहा 'अलविदा', जांच में जुटी पुलिस Bihar Weather Update: बिहार में भीषण गर्मी की वापसी, लू का कहर शुरू; कई जिलों में हीटवेव की चेतावनी Saidpur hostel: पटना के सैदपुर हॉस्टल में गोलीकांड, नवादा के छात्र की मौत — फिर सवालों के घेरे में छात्रों की सुरक्षा Viral Letter: बॉर्डर पर जाना चाहता है बिहार का यह शिक्षक, ACS सिद्धार्थ से मांगी इजाजत

नीतीश को मोदी जी से बैर है BJP से नहीं, AIMIM विधायक का बड़ा बयान..उनका पांव हमेशा डगमगाते रहता हैं..मौका मिलने पर कुछ भी कर सकते हैं

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Mon, 11 Sep 2023 03:55:54 PM IST

नीतीश को मोदी जी से बैर है BJP से नहीं, AIMIM विधायक का बड़ा बयान..उनका पांव हमेशा डगमगाते रहता हैं..मौका मिलने पर कुछ भी कर सकते हैं

- फ़ोटो

PATNA: दिल्ली में आयोजित G-20 शिखर सम्मेलन के दौरान राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू द्वारा दिये गये डिनर में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार शामिल हुए थे। इस दौरान नीतीश कुमार की मुलाकात पीएम मोदी से हुई थी। एनडीए से अगल होने का बाद से नीतीश कुमार की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से यह पहली मुलाकात थी। पीएम मोदी के साथ नीतीश कुमार की मुलाकात पर ओवैसी के विधायक अख्तरूल ईमान ने बड़ा बयान दिया है। कहा है कि यह ताज्जूब की बात नहीं है। नीतीश जी का नजरिया और काम करने का तौर तरीका और उनका अंदाज बीजेपी से बिल्कुल अलग नहीं है। 


 AIMIM के विधायक अख्तरूल ईमान ने कहा कि नीतीश कुमार कहा करते थे कि मिट्टी में मिल जाएंगे लेकिन बीजेपी से हाथ नहीं मिलाएंगे। लेकिन उन्होंने मिट्टी में मिल जाने वाली कसम को भी तोड़ दिया हैं। ओवैसी के विधायक अख्तरूल ईमान ने कहा कि नीतीश कुमार को मोदी जी से व्यक्तिगत क्लेश हो सकती है लेकिन इनका नजरिया और काम करने का तरीका बीजेपी से अलग नहीं है। वो कुछ भी कर सकते हैं। 


वही यह भी कहा कि राष्ट्रीय स्तर पर राहुल गांधी का कद नीतीश से ज्यादा बड़ा है। भले ही विपक्षी दलों को नीतीश ने एकजुट किया हो लेकिन नीतीश का कद राहुल से बड़ा नहीं है। नीतीश जी कुछ भी कर सकते हैं, कोई ताज्जुब की बात नहीं। आज भी सच्चाई देखिए तो नीतीश जी को मोदी जी से बैर है लेकिन बीजेपी से कोई बैर नहीं। यह सिर्फ वर्चस्व की लड़ाई है। नीतीश कुमार का पांव हमेशा डगमगाते रहता हैं मौका मिलने पर कुछ भी कर सकते हैं।