श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक
1st Bihar Published by: Updated Sat, 18 Jun 2022 12:57:50 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के राष्ट्रीय अध्यक्ष और जमुई से सांसद चिराग पासवान आज यानी शुक्रवार को राजभवन मार्च कर रहे हैं। यह मार्च मोहन रूप से किया जा रहा है। चिराग पासवान इस दौरान राजभवन पहुंचकर राज्यपाल को ज्ञापन सौंपेंगे।
लोजपा रामविलास हाथों में बैनर और पोस्टर लेकर नौजवानों के हित में आज सड़क पर उतरी है। आपको बता दें कि चिराग पासवान ने शुक्रवार को सेना में बहाली की नई प्रक्रिया अग्नीपथ के विरोध में प्रेस वार्ता की थी, जिसमें उन्होंने कहा था कि केंद्र सरकार इस योजना को लेकर आई है, जिसे तुरंत वापस लेना चाहिए। उन्होंने यह भी कहा था कि ये युवाओं के हित में नहीं है, इससे बेरोजगारी और ज्यादा बढ़ेगी।
चिराग पासवान ने शुक्रवार को कहा था कि सरकार को तुरंत इस पर एक बड़ा एक्शन लेना चाहिए। 3 दिन से पूरे देश में इस योजना का विरोध प्रदर्शन हो रहा है और छात्र सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचा रहे हैं। चिराग ने इस उपद्रव को भी गलत ठहराया हुए सरकार की इस नीति को भी गलत बताया था।