ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर BIHAR: 4000 जिंदा कारतूस के साथ हथियार तस्कर गिरफ्तार, बेगूसराय पुलिस एवं STF की संयुक्त कार्रवाई Patna Crime News: पटना में महिला से गैंगरेप, तीन आरोपियों को पुलिस ने दबोचा; खेत में बारी-बारी से किया था गंदा काम

आज लगेगा आरजेडी का जनता दरबार, लोगों की शिकायत सुनेंगे ये दो मंत्री

1st Bihar Published by: Updated Tue, 06 Dec 2022 06:07:08 AM IST

आज लगेगा आरजेडी का जनता दरबार, लोगों की शिकायत सुनेंगे ये दो मंत्री

- फ़ोटो

PATNA: मंगलवार का दिन होने के कारण राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) का जनता दरबार लगाया जाएगा। आज लोगों की शिकायतें सुनने के लिए खान एवं भूतत्व मंत्री डॉ रामानन्द यादव एवं श्रम संसाधन मंत्री सुरेन्द्र राम जनता दरबार में मौजूद रहेंगे। ये दरबार पटना स्थित आरजेडी कार्यालय में लगाया जाएगा।



आपको बता दें, महीने के हर सोमवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार लगाया जाता है तो वहीं, अगले ही दिन यानी मंगलवार को आरजेडी के तरफ से भी जन सुनवाई कार्यक्रम की शुरुआत की गई है। आज खान एवं भूतत्व मंत्री डॉ रामानन्द यादव एवं श्रम संसाधन मंत्री सुरेन्द्र राम लोगों की शिकायतें सुनने के लिए प्रदेश कार्यालय में मौजूद रहेंगे।



जनसुनवाई कार्यक्रम में मंत्री के सामने अपनी शिकायत रखने वाले लोगों को आज यानी मंगलवार को ही अपना रजिस्ट्रेशन कराना होगा। इसके बाद ही वे अपनी फ़रियाद मंत्री के सामने रख सकेंगे। जनता दरबार दोपहर 1 बजे से शुरू होकर 3 बजे तक चलेगा।