ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Dsp Transfer: नीतीश सरकार ने सात DSP का किया ट्रांसफर-पोस्टिंग, लिस्ट देखें.... Bihar Politics: ‘झूठ बोलने की मशीन बनकर घूम रहे पीएम’ आरजेडी सांसद सुधाकर सिंह ने पीएम मोदी को बताया सबसे नकारा प्रधानमंत्री Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में सफेद रंग क्यों होता है जरूरी? जानें... इसके पीछे का रहस्य Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी Bihar News: आचानक बिजली के टावर पर चढ़ गया युवक, घंटों किया हाई वोल्टेज ड्रामा; जानिए... फिर क्या हुआ? Bihar Politics: मोकामा में ललन सिंह ने ऐसा क्यों कहा..? नीतीश कुमार ने अपराधियों को ठंढा कर दिया...और चोर-चिल्लर तो 'अनंत बाबू' के डर से घर में घुस गया Bihar Politics: अनंत बाबू को विजयी बनाइए....मोकामा की धरती से ललन सिंह ने कर दिया एलान Bihar Crime News: बिहार में रेल पार्सल से शराब की तस्करी, पुलिस ने बड़ी खेप को किया जब्त BIHAR NEWS : शिक्षा विभाग की बड़ी लापरवाही, लाखों की आयरन-फोलिक एसिड की दवाइयाँ बर्बाद; DEO ने दिए यह आदेश

3 टूरिस्ट बसों की भीषण टक्कर में 5 की मौत, 10 यात्री घायल, मृतकों की हुई पहचान

1st Bihar Published by: Updated Mon, 27 Dec 2021 04:29:32 PM IST

3 टूरिस्ट बसों की भीषण टक्कर में 5 की मौत, 10 यात्री घायल, मृतकों की हुई पहचान

- फ़ोटो

DESK: तीन टूरिस्ट बसों की भीषण टक्कर में 5 लोगों की मौत हो गयी वही 10 लोग गंभीर रुप से घायल हो गये। हरियाणा के अंबाला-दिल्ली राजमार्ग पर हुए इस हादसे से घटनास्थल पर अफरा-तफरी मच गयी। मृतकों की पहचान की जा चुकी है। सभी मृतक झारखंड, छत्तीसगढ़ और उत्तर प्रदेश के रहने वाले थे।  


मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। वही इस भीषण हादसे में घायल 10 लोगों को इलाज के लिए अंबाला सिविल अस्पताल में एडमिट कराया गया है। मृतकों की पहचान झारखंड निवासी 21 वर्षीय राहुल, उत्तर प्रदेश निवासी 22 वर्षीय प्रदीप कुमार, छत्तीसगढ़ निवासी मेना बाई, छत्तीसगढ़ निवासी 53 वर्षीय रोहित कुमार और एक अज्ञात यात्री के रूप में हुई है। 


बताया जाता है कि तीन टूरिस्ट बस कटरा से दिल्ली जा रही थी। एक बस के अचानक रुकने से पीछे से आ रही दोनों बस आपस में ही टकरा गयी। हादसे में दो बसें बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गईं। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने क्रेन की मदद से बस को हाईवे से हटाया। वही काफी मशक्कत के बाद बसों के अंदर फंसे यात्रियों को बाहर निकाला। घटना के बाद बस का ड्राइवर और खलासी मौके से फरार हो गया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गयी है।