ब्रेकिंग
बिहार में बढ़ रहे आपराधिक वारदातों पर भड़के चिराग पासवान, कहा..सरकार का हिस्सा होने पर शर्मिंदगी महसूस हो रही है✦ड्यूटी के दौरान बातचीत में मशगूल दिखे पुलिसकर्मी, वीडियो सामने आने के बाद SP ने दिये जांच के आदेश✦1 अक्टूबर से वजन के हिसाब से बिकेगा गिट्टी-बालू, मोटर वाहन संघ का बड़ा फैसला✦किशनगंज में युवती से बदसलूकी मामले में चौथी गिरफ्तारी, गुजरात में छिपे आरोपी को पुलिस ने दबोचा✦बाढ़ के बीच जहरीले सांप का कहर... मां के साथ सो रहे मासूम को डसा, अस्पताल पहुंचते ही मौत✦बिहार में बढ़ रहे आपराधिक वारदातों पर भड़के चिराग पासवान, कहा..सरकार का हिस्सा होने पर शर्मिंदगी महसूस हो रही है✦ड्यूटी के दौरान बातचीत में मशगूल दिखे पुलिसकर्मी, वीडियो सामने आने के बाद SP ने दिये जांच के आदेश✦1 अक्टूबर से वजन के हिसाब से बिकेगा गिट्टी-बालू, मोटर वाहन संघ का बड़ा फैसला✦किशनगंज में युवती से बदसलूकी मामले में चौथी गिरफ्तारी, गुजरात में छिपे आरोपी को पुलिस ने दबोचा✦बाढ़ के बीच जहरीले सांप का कहर... मां के साथ सो रहे मासूम को डसा, अस्पताल पहुंचते ही मौत

सुशांत सिंह राजपूत मामले में एनसीबी का दावा, रिया चक्रवर्ती ने कई बार खरीदा था गांजा

DESK : अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत को गुजरे दो साल हो गए है, लेकिन अभी उनकी मौत से जुड़े मामले में नई-नई जानकारियां सामने आ रही है. इसी बीच नियंत्रण ब्यूरो (एनसीबी) ने सुशांत सिंह र

सुशांत सिंह राजपूत मामले में एनसीबी का दावा, रिया चक्रवर्ती ने कई बार खरीदा था गांजा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DESK : अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत को गुजरे दो साल हो गए है, लेकिन अभी उनकी मौत से जुड़े मामले में नई-नई जानकारियां सामने आ रही है. इसी बीच नियंत्रण ब्यूरो (एनसीबी) ने सुशांत सिंह राजपूत की कथित गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती ने अपने भाई शोविक समेत अन्य आरोपियों सेकई बार गांजा खरीदकर अभिनेता सुशांत सिंह को दिया था. 


दरअसल, एनसीबी ने 35 आपोरियों के खिलाफ पिछले महीने स्पेशल नारकोटिक्स ड्रग्स एंड साइकोट्रापिक सब्सटेंस एक्ट (एनडीपीएस) की अदालत में दायर किया था जिसके ब्योरा को अब सार्वजनिक किया गया है. इसके मुताबिक 2020 मार्च से लेकर उसी साल दिसंबर के बीच सभी आरोपित आपराधिक साजिश का हिस्सा थे. इन सभी ने उस अवधि में हाई सोसाइटी और बालीवुड को बिना किसी वैध लाइसेंस के ड्रग्स बेचे थे.


एनसीबी ने दावा किया किआरोपियों ने मुंबईके भीतर न केवलड्रग्सकी तस्करी की फंडिंग की बल्किगांजा, चरस, कोकीन जैसे नशीले पदार्थों का इस्तेमाल भीकिया था. अवैध तस्करी को वित्तपोषित करनेऔर अपराधियों को शरण देने के लिएइन सभी आरोपियों के खिलाफ धारा 27 और 27 ए लगाई गई है. इसके अलावाधारा 28 और धारा 29 के तहत मामला दर्ज किया गया है.

टैग्स