ब्रेकिंग
Bihar News : केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पथराव, बॉडीगार्ड घायल; कार्यक्रम स्थल पर मची अफरा-तफरीबिहार में सनसनीखेज वारदात: ससुराल में दामाद की बेरहमी से हत्या, शव को नमक डालकर किया दफनकुख्यात अपराधी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में पुलिसकर्मियों की गाड़ी क्षतिग्रस्त; ग्रामीणों ने लगाए गंभीर आरोप‘अपराधी की कोई जात नहीं होती’, बिहार में एनकाउंटर वाली राजनीति पर बोले खेसारी लाल यादवकेंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पत्थरबाजी, कार्यक्रम के दौरान बाल-बाल बचे; हिरासत में दो युवकBihar News : केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पथराव, बॉडीगार्ड घायल; कार्यक्रम स्थल पर मची अफरा-तफरीबिहार में सनसनीखेज वारदात: ससुराल में दामाद की बेरहमी से हत्या, शव को नमक डालकर किया दफनकुख्यात अपराधी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में पुलिसकर्मियों की गाड़ी क्षतिग्रस्त; ग्रामीणों ने लगाए गंभीर आरोप‘अपराधी की कोई जात नहीं होती’, बिहार में एनकाउंटर वाली राजनीति पर बोले खेसारी लाल यादवकेंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पत्थरबाजी, कार्यक्रम के दौरान बाल-बाल बचे; हिरासत में दो युवक

अल्ट्रासाउंड के दौरान 2 लड़कियों के साथ सिविल सर्जन ने की अश्लील हरकत, महिला थाने में दर्ज हुआ केस

JHARKHAND: हमारे समाज में डॉक्टर को भगवान का दर्जा दिया गया है। डॉक्टर ना सिर्फ लोगों का इलाज करते हैं बल्कि गंभीर परिस्थियों में वे लोगों की जान भी बचाते हैं। समाज में इनका म

 अल्ट्रासाउंड के दौरान 2 लड़कियों के साथ सिविल सर्जन ने की अश्लील हरकत, महिला थाने में दर्ज हुआ केस
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JHARKHAND: हमारे समाज में डॉक्टर को भगवान का दर्जा दिया गया है। डॉक्टर ना सिर्फ लोगों का इलाज करते हैं बल्कि गंभीर परिस्थियों में वे लोगों की जान भी बचाते हैं। समाज में इनका महत्वपूर्ण योगदान होता है। लेकिन कुछ लोग ऐसा काम करते हैं जिससे समाज में उनकी काफी बदनामी होती है। हम बात कर रहे हैं एक ऐसे डॉक्टर की जिन पर दो लड़कियों ने अश्लील हरकत करने का आरोप लगाया है। डॉक्टर के खिलाफ दोनों पीड़िता ने महिला थाने में शिकायत भी दर्ज करायी है। 


मामला झारखंड के लातेहार जिले का है और वहां के सिविल सर्जन डॉक्टर हरेनचंद महतो से जुड़ा हुआ है। दो लड़कियों ने उन पर गंभीर आरोप लगाया है। लड़कियों का कहना है कि अल्ट्रासाउंड के बहाने मुख्य चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. हरेनचंद महतो ने अश्लील हरकत किया। 


इस मामले में दोनों लड़कियों ने महिला थाने में शिकायत दर्ज करायी है। सिविल सर्जन के खिलाफ दोनों लड़कियों ने अलग-अलग शिकायत दर्ज करायी है। महिला थाना प्रभारी सुनीता कुमारी से जब इस मामले में जानकारी ली गयी तब उन्होंने बताया कि लातेहार के सिविल सर्जन के खिलाफ दो लड़कियों ने केस दर्ज कराया है। महिला थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गयी है। 




टैग्स