ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

नक्सली हमले में शहीद जवानों को दी गई श्रद्धांजलि, DGP ने दिया कंधा, पैतृक गांव भेजा गया पार्थिव शरीर

RANCHI: नक्सली हमले में शहीद जवानों को झारखंड के डीजीपी समेत कई पुलिस अधिकारियों ने झारखंड जगुआर मुख्यालय में श्रद्धांजलि दी. इस दौरान पार्थिव शरीर को डीजीपी ने कंधा दिया. इसक

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: नक्सली हमले में शहीद जवानों को झारखंड के डीजीपी समेत कई पुलिस अधिकारियों ने झारखंड जगुआर मुख्यालय में श्रद्धांजलि दी. इस दौरान पार्थिव शरीर को डीजीपी ने कंधा दिया. इसके बाद जवानों के पार्थिव शरीर को उनके पैतृक गांव भेजा गया. हमले में शहीद जवान अखिलेश राम पलामू जिले के कुंद्री गांव और खंजन कुमार महतो रांची के चैनपुर के रहने वाले थे.

आज सुबह हुआ था मुठभेड़

रांची के दशम फॉल थाना क्षेत्र में आज सुबह नक्सलियों और जगुआर के जवानों के बीच मुठभेड़ हुई थी. इसमें दो जवान शहीद हो गए थे. इसके बाद भारी संख्या में जवान इस इलाके में सर्च अभियान चला रहे हैं. लेकिन अभी तक कोई खास सफलता जवानों को नहीं मिली है.

रघुवर दास ने कहा-शहीदों के है साथ

हमले के बाद सीएम रघुवर दास ने ट्वीट किया. लिखा कि नक्सलियों के साथ मुठभेड़ में हमारे दो जवान वीरगति को प्राप्त हुए. उनकी शहादत को सलाम, ये बलिदान व्यर्थ नहीं जाएगा. नक्सलवाद अंतिम सांसें गिन रहा है और हम इसे खत्म करके ही दम लेंगे. सरकार हर पल शहीदों के परिजनों के साथ खड़ी है.