ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

लालू हेल्थ अपडेट : RJD सुप्रीमो की सेहत में धीमी गति से हो रहा सुधार, स्टेबल होने में लगेंगे 3-4 हफ्ते

RANCHI : चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को बेहतर इलाज के लिए रांची के रिम्स दिल्ली के एम्स शिफ्ट किया जा चुका है. इसी बीच लालू के हेल्थ अपडेट

लालू हेल्थ अपडेट : RJD सुप्रीमो की सेहत में धीमी गति से हो रहा सुधार, स्टेबल होने में लगेंगे 3-4 हफ्ते
First Bihar
2 मिनट

RANCHI : चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को बेहतर इलाज के लिए रांची के रिम्स दिल्ली के एम्स शिफ्ट किया जा चुका है. इसी बीच लालू के हेल्थ अपडेट के लिए जेल प्रशासन की ओर से एम्स के निदेशक को पत्र लिखा गया है. बिरसा मुंडा केंद्रीय कारागार के जेल आईजी ने लालू के स्वास्थ्य की जानकारी को लेकर एम्स निदेशक को पत्र लिखा है.


जेल आईजी विरेंद्र भूषण ने बताया कि दिल्ली एम्स से पत्र के माध्यम से जवाब मिला है कि अभी लालू प्रसाद के स्वास्थ्य को स्टेबल होने में 3 से 4 सप्ताह और लगेगा. उन्होंने कहा कि पत्र के जरिये जो जानकारी मिली है उसके अनुसार, लालू प्रसाद के स्वास्थ्य में धीरे-धीरे सुधार हो रहा है. लेकिन लालू प्रसाद का स्वास्थ्य अभी ऐसा नहीं है कि उन्हें एम्स से रीलीज किया जा सके.


गौरतलब हो कि राजद सुप्रीमो लालू यादव को 23 जनवरी को रांची के रिम्स से दिल्ली एम्स में शिफ्ट किया गया था. उनकी तबीयत ज्यादा खराब होने पर उन्हें रांची से चार्टड प्लेन से दिल्ली ले जाय गया था. फिलहाल दिल्ली के एम्स में डॉ. राकेश यादव की देख रख में उनका इलाज किया जा रहा है. उनकी देखरेख में दिल्ली एम्स की एक टीम लगी हुई है. जानकारी के अनुसार लालू यादव करीब 18 तरह की बीमारियों से बीमारी से जूझ रहे हैं.

टैग्स