ब्रेकिंग
पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी

कोरोना के डर से 14 दिन के बच्चे को हॉस्पिटल में छोड़कर भागे मां-बाप, मोबाइल भी किया बंद

RANCHI: मां और पिता अपने 14 दिन के नवजात को इलाज के लिए हॉस्पिटल लेकर आए थे. जांच के दौरान बच्चे का कोरोना टेस्ट कराया गया. उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई. इसके बाद बच्चे के मां और पिता

कोरोना के डर से 14 दिन के बच्चे को हॉस्पिटल में छोड़कर भागे मां-बाप, मोबाइल भी किया बंद
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: मां और पिता अपने 14 दिन के नवजात को इलाज के लिए हॉस्पिटल लेकर आए थे. जांच के दौरान बच्चे का कोरोना टेस्ट कराया गया. उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई. इसके बाद बच्चे के मां और पिता हॉस्पिटल में बच्चे को छोड़कर फरार हो गए. यह मामला रिम्स हॉस्पिटल का है. 

मोबाइल भी किया बंद

बच्चे के मां-पिता के गायब होने के बाद डॉक्टरों ने जब परिजनों से संपर्क करने की कोशिश की तो उनका मोबाइल बंद है. बच्चे की आंत फट गयी है. उसकी स्थिति गंभीर है. पेडिएट्रिक सर्जरी वार्ड में भर्ती नवजात मौत और जिंदगी के बीच संघर्ष कर रहा है. डॉक्टर और मेडिकल स्टाफ ही बच्चे की देखरेख कर रहे है. 

4 दिन पहले आए थे हॉस्पिटल

बच्चे के परिजन चार दिन पहले ही पलामू जिले के बिश्रामपुर से आए थे. रिम्स के पेडिएट्रिक सर्जन डॉ अभिषेक रंजन ने बताया कि जांच में पता चला कि बच्चे की आंत फटी हुई है. बच्चे का ऑपरेशन जरूरी है. ऑपरेश से पहले कोरोना टेस्ट कराया गया तो उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई. डॉक्टर के अनुसार बच्चे के मां-पिता से अच्छे से देखभाल कर रहे थे. लेकिन रिपोर्ट पॉजिटिव आते ही वह फरार हो गए है.

टैग्स