ब्रेकिंग
नरेंद्र मोदी कैबिनेट में फेरबदल की संभावना: मंगलवार को हो सकता है बड़ा ऐलान, इन नए चेहरों को मिल सकता है मौका; किसका कटेगा पत्ता?UP पुलिस ने शाहजहांपुर जाने से मुकेश सहनी को रोका, VIP चीफ का दावा- सरकार ने कराया हाउस अरेस्टमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा: नितिन गड़करी से करेंगे खास मुलाकात, बिहार में सड़क और पुल परियोजनाओं को मिलेगी नई रफ्तारभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: हथियारों की फॉरेंसिक जांच जारी, मोबाइल फोन से खुलेगा राज; पुलिस ने आम लोगों से मांगे वीडियोपटना कॉलेज के HOD पर यौन उत्पीड़न के गंभीर आरोप, phD कराने का झांसा देकर केबिन में करते थे गंदी हरकत; दोनों तरफ से केसनरेंद्र मोदी कैबिनेट में फेरबदल की संभावना: मंगलवार को हो सकता है बड़ा ऐलान, इन नए चेहरों को मिल सकता है मौका; किसका कटेगा पत्ता?UP पुलिस ने शाहजहांपुर जाने से मुकेश सहनी को रोका, VIP चीफ का दावा- सरकार ने कराया हाउस अरेस्टमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा: नितिन गड़करी से करेंगे खास मुलाकात, बिहार में सड़क और पुल परियोजनाओं को मिलेगी नई रफ्तारभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: हथियारों की फॉरेंसिक जांच जारी, मोबाइल फोन से खुलेगा राज; पुलिस ने आम लोगों से मांगे वीडियोपटना कॉलेज के HOD पर यौन उत्पीड़न के गंभीर आरोप, phD कराने का झांसा देकर केबिन में करते थे गंदी हरकत; दोनों तरफ से केस

प्रेमी से मिलने के लिए घर से भागकर सिकंदराबाद जा रही थी प्रेमिका, बीच रास्ते में टूट गया दिल

RANCHI: बिहार के मधुबनी जिले की रहने वाली एक युवती प्रेमी के प्यार में इतना पागल हुई की वह घर से भाग गई. प्रेमी से मिलने के लिए ट्रेन से सिकंदराबाद जा रही थी, लेकिन रास्ते में प्रे

प्रेमी से मिलने के लिए घर से भागकर सिकंदराबाद जा रही थी प्रेमिका, बीच रास्ते में टूट गया दिल
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: बिहार के मधुबनी जिले की रहने वाली एक युवती प्रेमी के प्यार में इतना पागल हुई की वह घर से भाग गई. प्रेमी से मिलने के लिए ट्रेन से सिकंदराबाद जा रही थी, लेकिन रास्ते में प्रेमी ने उससे धोखा दे दिया और आने से मना कर दिया. परेशान युवती बरकाकाना स्टेशन पर उतर गई. 

स्टेशन पर रो रही थी

जिस प्रेमी के लिए उसने घर छोड़ा था उसने धोखा दे दिया. इससे युवती को दिल टूट गया और वह स्टेशन पर ही रोने लगी. लेकिन इस बीच जीआरपी के जवानों ने देखा तो पूछताछ किया. उसके बाद पता चला की वह राजधानी ट्रेन से रांची से सिकंदराबाद भागकर जा रही थी. जीआरपी ने लड़की के परिजनों को कॉल कर जानकारी दी. 


ट्रेन से किया था फोन

युवती ने जीआरपी को बताया कि वह प्रेमी से मिलने के लिए ट्रेन पकड़कर जा रही थी. इस बीच इसको कॉल कर जानकारी दी और बताया कि वह मिलने के लिए आ रही है, लेकिन प्रेमी ने प्रेमिका को डांट दिया और आने से मना कर दिया. तब तक वह बरकाकाना पहुंच गई थी. इस बात से प्रेमिका को काफी दुख हुआ और वह ट्रेन से उतर गई. युवती मधुबनी जिले के सिमरा गांव की रहने वाली है. फिलहाल वह परिजनों के साथ रांची के धुर्वा में रहती है.