ब्रेकिंग
बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: पेड़ काटने पर भतीजे ने चाचा को मौत के घाट उतारा, मोबाइल चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्याखेत में मिला किसान का खून से सना शव, भूमि विवाद में पीट-पीटकर हत्या की आशंकाबिहार के बिजली उपभोक्ताओं के लिए जरूरी खबर: रात 8 बजे से 24 घंटे बंद रहेंगी ऑनलाइन सेवाएं, लागू होने जा रहा नया सिस्टममोतिहारी पुलिस पर बड़ा दाग...35 लाख वसूली के आरोप ! थाने में 72 घंटे क्यों रखा गया, तीन दिन बाद केस दर्ज करने के पीछे का क्या है खेल? जिम्मेदार पुलिस अफसरों पर अब तक नहीं हुआ एक्शन खुद को भरत तिवारी का भाई बताने वाला सिपाही निकला झूठा, चौकीदार के लिखित बयान से हुआ खुलासा; कोई पारिवारिक संबंध नहींबिहार में डबल मर्डर से सनसनी: पेड़ काटने पर भतीजे ने चाचा को मौत के घाट उतारा, मोबाइल चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्याखेत में मिला किसान का खून से सना शव, भूमि विवाद में पीट-पीटकर हत्या की आशंकाबिहार के बिजली उपभोक्ताओं के लिए जरूरी खबर: रात 8 बजे से 24 घंटे बंद रहेंगी ऑनलाइन सेवाएं, लागू होने जा रहा नया सिस्टममोतिहारी पुलिस पर बड़ा दाग...35 लाख वसूली के आरोप ! थाने में 72 घंटे क्यों रखा गया, तीन दिन बाद केस दर्ज करने के पीछे का क्या है खेल? जिम्मेदार पुलिस अफसरों पर अब तक नहीं हुआ एक्शन खुद को भरत तिवारी का भाई बताने वाला सिपाही निकला झूठा, चौकीदार के लिखित बयान से हुआ खुलासा; कोई पारिवारिक संबंध नहीं

मुंबई-रांची इंडिगो की नागपुर में इमरजेंसी लैंडिंग, तबीयत बिगड़ने से पैसेंजर की मौत

RANCHI: मुंबई से रांची जाने के दौरान इंडिगो फ्लाइट के एक पैसेंजर की तबीयत बिगड़ गयी। विमान में ही उन्हें खून की उल्टी होने लगी। जिसके बाद नागपुर एयरपोर्ट में विमान की इमरजेंसी लैंड

मुंबई-रांची इंडिगो की नागपुर में इमरजेंसी लैंडिंग, तबीयत बिगड़ने से पैसेंजर की मौत
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

RANCHI: मुंबई से रांची जाने के दौरान इंडिगो फ्लाइट के एक पैसेंजर की तबीयत बिगड़ गयी। विमान में ही उन्हें खून की उल्टी होने लगी। जिसके बाद नागपुर एयरपोर्ट में विमान की इमरजेंसी लैंडिंग करायी गयी। आनन-फानन में बीमार पैसेंजर को नागपुर के अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी।


यात्री की पहचान 62 वर्षीय देवानंद तिवारी के रूप में हुई है जो मुंबई से रांची जा रहे थे। इंडिगो की फ्लाइट संख्या 6E5093 मुंबई से टेकऑफ करने के बाद देवानंद की तबीयत खराब हो गयी। सोमवार की रात 8 बजे उनकी परेशानी और बढ़ गयी। वे खून की उल्टी करने लगे जिसके बाद फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग नागपुर एयरपोर्ट पर करायी गयी। नागपुर के अस्पताल में भर्ती देवानंद तिवारी की इलाज के दौरान मौत हो गयी।     

टैग्स