ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

झारखंड में बड़े कारोबारी के ठिकानों पर IT की रेड, इनकम टैक्स की छापेमारी से हड़कंप

DUMKA: बड़ी खबर झारखंड के दुमका से आ रही है, जहां एक बड़े कारोबारी के ठिकानों पर आयकर विभाग की टीम ने दबिश दी है। LIC कॉलोनी मोहल्ले स्थित कारोबारी योगेंद्र तिवारी के मैहर गार्डन ह

झारखंड में बड़े कारोबारी के ठिकानों पर IT की रेड, इनकम टैक्स की छापेमारी से हड़कंप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DUMKA: बड़ी खबर झारखंड के दुमका से आ रही है, जहां एक बड़े कारोबारी के ठिकानों पर आयकर विभाग की टीम ने दबिश दी है। LIC कॉलोनी मोहल्ले स्थित कारोबारी योगेंद्र तिवारी के मैहर गार्डन होटल में आयकर विभाग की टीम छापेमारी कर रही है। देर रात से ही IT की टीम होटल के कागजातों को खंगाल रही है।


7 सदस्यीय टीम होटल मेहर गार्डन के कंप्यूटर के डेटा का भी जांच कर रही है। टैक्स चोरी के मामले में आयकर की टीम छानबीन कर रही है। बताया जा रहा है कि आयकर विभाग की टीम ने होटल के कंप्यूटर को अपने कब्जे में ले लिया है। आयकर विभाग की टीम कंप्यूटर का डाटा खंगाले के लिए एक्सपर्ट्स की मदद ले रही है।


देवघर और धनबाद से दुमका पहुंची टीम लगातार होटल की जांच कर रही है। होटल में सभी कर्मचारियों को बाहर जाने से मना किया गया है और किसी को भी होटल के अंदर प्रवेश की इजाजत नहीं है। योगेंद्र तिवारी दुमका के बड़े करोबारी के रूप में जाने जाते हैं। योगेंद्र तिवारी होटल, शराब, शोरूम के साथ साथ ठेकेदारी के कारोबार से भी जुड़े हैं।

टैग्स