ब्रेकिंग
बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाबिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसा

कोरोना से महिला की मौत, कुछ दिन पहले ही पति की भी संक्रमण से गई थी जान

RANCHI: झारखंड में आज कोरोना पॉजिटिव एक महिला की मौत हो गई. इसके साथ ही झारखंड में मरने वालों की संख्या चार हो गई है. इस महिला के पति का भी कुछ दिन पहले ही कोरोना के कारण मौत हो गई

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: झारखंड में आज कोरोना पॉजिटिव एक महिला की मौत हो गई. इसके साथ ही झारखंड में मरने वालों की संख्या चार हो गई है. इस महिला के पति का भी कुछ दिन पहले ही कोरोना के कारण मौत हो गई थी. महिला रिम्स के कोविड वार्ड में भर्ती थी. 

पति के मौत से थी सदमे में

बताया जा रहा है कि कोरोना पॉजिटिव महिला के पति की 9 दिन पहले ही कोरोना के कारण मौत हो गई थी. जिसके कारण वह सदमे में थी. इसके बारे में डॉक्टरों ने बताया कि अपना दिमागी संतुलन खो बैठी थी. अलग तरह व्यवहार किया करती थी. डायबिटीज ब्लड प्रेशर, हार्ट, किडनी सहित कई बीमारियां थी. किडनी फेल होने कारण उसकी तबीयत रात में बिगड़ी थी. 

हिंदपीढ़ी की रहने वाली थी महिला

महिला रांची के हिंदपीढ़ी की रहने वाली थी. यह एरिया कोरोना का हॉट स्पॉट बना हुआ है. यहां पर सबसे अधिक कोरोना के संक्रमित लोग है. यहां पर मलेशिया की रहने वाली तब्लीगी जमात के रहने वाली युवती के कोरोना पॉजिटिव निकली थी. जिसके कारण यहां पर कोरोना फैला. करीब 26 से अधिक लोग संक्रमित है. अब तक झारखंड में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या रांची में 26, बोकारो में 10, हजारीबाग में 3, धनबाद-सिमडेगा में 2-2, कोडरमा-देवघर-गिरिडीह में 1-1 मरीज पहुंची है. 

टैग्स