ब्रेकिंग
NEET मामले में बड़ा एक्शन: दिल्ली से RJD नेता समेत चार अरेस्ट, 20 लाख में MBBS सीट का ठेका लेता था मास्टरमाइंड संतोषपटना समेत 6 जिलों में आज ब्लैकआउट मॉक ड्रिल: 7 बजे बजेगा सायरन, 15 मिनट बंद रहेंगी लाइटें, DM ने लोगों से की यह अपील छपरा रेप केस के दो अभियुक्तों ने किया सरेंडर, लाइब्रेरी से लौटने के दौरान छात्रा के साथ किया था गंदा काममर्डर केस में पिता और दो बेटों समेत 6 दोषियों को उम्रकैद की सजा, सूबेदार मेजर शशिभूषण तिवारी हत्याकांड में फैसलाहल्दी बड़े भाई के नाम की, दूल्हा बना छोटा भाई, शादी से ठीक पहले खुला राज और हो गया खेलNEET मामले में बड़ा एक्शन: दिल्ली से RJD नेता समेत चार अरेस्ट, 20 लाख में MBBS सीट का ठेका लेता था मास्टरमाइंड संतोषपटना समेत 6 जिलों में आज ब्लैकआउट मॉक ड्रिल: 7 बजे बजेगा सायरन, 15 मिनट बंद रहेंगी लाइटें, DM ने लोगों से की यह अपील छपरा रेप केस के दो अभियुक्तों ने किया सरेंडर, लाइब्रेरी से लौटने के दौरान छात्रा के साथ किया था गंदा काममर्डर केस में पिता और दो बेटों समेत 6 दोषियों को उम्रकैद की सजा, सूबेदार मेजर शशिभूषण तिवारी हत्याकांड में फैसलाहल्दी बड़े भाई के नाम की, दूल्हा बना छोटा भाई, शादी से ठीक पहले खुला राज और हो गया खेल

सावधान! झारखंड में कोरोना का कहर, बीते 24 घंटे में कोविड के 21 नए मरीज, 480 केस एक्टिव

RANCHI: पूरे देश में कोरोना वायरस एक बार फिर से तेजी से पांव पसार रहा है. वही झारखंड में भी कोरोना का असर फिर से दिखने लगा है. बीते 24 घंटे में राज्य में कोरोना वायरस के 21 नय

 सावधान! झारखंड में कोरोना का कहर, बीते 24 घंटे में कोविड के 21 नए मरीज, 480 केस एक्टिव
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

RANCHI: पूरे देश में कोरोना वायरस एक बार फिर से तेजी से पांव पसार रहा है. वही झारखंड में भी कोरोना का असर फिर से दिखने लगा है. बीते 24 घंटे में राज्य में कोरोना वायरस के 21 नये मामले सामने आये हैं.  इससे बिहार में संक्रमित मरीजों की संख्या बढ़कर 480 हो गई है.


दूसरी तरफ बीते 24 घंटों में 17 लोग संक्रमण से मुक्त हुए हैं. स्वास्थ्य विभाग ने यह जानकारी दी. साथ ही विभाग ने बताया कि पूर्वी सिंहभूम जिले में संक्रमण के सर्वाधिक 15 मामले सामने आए. और राजधानी रांची में पांच और रामगढ़ में एक मामला सामने आया. नए मामलों के सामने आने से राज्य में संक्रमण के कुल मामले बढ़कर 4,43,639 हो गए हैं.


स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक रविवार से संक्रमण के चलते किसी की जान नहीं गई है और मृतकों की संख्या 5,333 है. इसमें कहा गया कि बीते 24 घंटे में 1,983 सैंपलों की जांच की गई. झारखंड के क जिलों में एक्टिव केस की बात करें तो पूर्वी सिंहभूम में सबसे अधिक 254 एक्टिव केस हैं. और राजधानी रांची में 82 एक्टिव केस हैं. और सरायकेला में 20, देवघर में 19, लातेहार में 17, लोहरदगा में 13, धनबाद और पलामू में 12-12, गुमला व हजारीबाग में 10-10, गिरिडीह में 7, बोकारो व गोड्डा में 5-5 केस हैं. 

टैग्स

संबंधित खबरें