ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

डीजीपी की मां का निधन, तबीयत खराब होने के बाद भी डटे थे ड्यूटी पर

RANCHI: झारखंड के डीजीपी एमवी राव की मां का आज सुबह निधन हो गया. उनकी मां की तबीयत कई दिनों से खराब थी, फिर भी वह कोरोना संकट के कारण छुट्टी पर नहीं जा रहे थे. सीएम हेमं

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: झारखंड के डीजीपी एमवी राव की मां का आज सुबह निधन हो गया. उनकी मां की तबीयत कई दिनों से खराब थी, फिर भी वह कोरोना संकट के कारण छुट्टी पर नहीं जा रहे थे.  सीएम हेमंत सोरेन और स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता समेत कई नेताओं ने शोक जताया है. 

मां की स्थिति हुई गंभीर तो गए

कुछ दिन पहले ही फिर खबर आई की उनकी मां की तबीयत और खराब हो गई है. जिसके बाद वह 7 मई को 15 दिन की छुट्टी लेकर रांची से विशाखापत्तनम गए. यही पर उनकी मां हॉस्पिटल में भर्ती थी, लेकिन उनका निधन हो गया है. 


सड़क मार्ग से निकले थे

तबीयत अधिक खराब होने की सूचना मिलने के बाद वह सड़क मार्ग से ही विशाखापत्तनम निकले थे. निधन के बाद झारखंड पुलिस में शोक का माहौल है. एमवी राव आंध्रप्रदेश के गुंटूर जिला के रहने वाले हैं. उनकी मां की उम्र करीब 92 वर्ष थी. बता दें कि मार्च में ही डीजी होम गार्ड और अग्निशमन में पदस्थापित एमवी राव को झारखंड का डीजीपी बनाया गया था.

टैग्स