ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

झारखंड चुनाव: RJD ने 5 उम्मीदवारों के नामों का किया ऐलान

RANCHI: झारखंड विधानसभा चुनाव को लेकर राजद ने अपने 5 उम्मीदवारों के नामों का ऐलान कर दिया है. राजद ने हुसैनाबाद से संजय सिंह यादव, गोड्डा से संजय प्रसाद यादव, देवघ

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI: झारखंड विधानसभा चुनाव को लेकर राजद ने अपने 5 उम्मीदवारों के नामों का ऐलान कर दिया है. 

राजद ने हुसैनाबाद से संजय सिंह यादव, गोड्डा से संजय प्रसाद यादव, देवघर से सुरेश पासवान, चतरा से सत्यानंद भोक्ता और छतरपुर से विजय राम को उम्मीदवार बनाया है. 

बता दें कि झारखंड महागठबंधन में कुछ सीटों को लेकर विवाद चल रहा है. विश्रामपुर सीट पर राजद दावा कर रही है. लेकिन यह सीट कांग्रेस के खाते में गई है. विवाद के कारण से जब सीटों की घोषणा हुई तो तेजस्वी यादव प्रेसवार्ता में नहीं गए. तब हेमंत सोरेन ने कहा था कि राजद को मना लिया जाएगा.  महागठबंधन ने राजद को 7 सीट दिया है. वही, जेएमएम को 43 और कांग्रेस के हिस्से में 31 सीटें आई है. 


टैग्स