ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

प्रेमी और प्रेमिका ने जहर खाकर कर ली सुसाइड, जब एक ना हो सके तो एक साथ दे दी जान

GARHWA: प्रेमिका और प्रेमी शादी करना चाह रहे थे. लेकिन इसको लेकर दोनों के घरवाले तैयार नहीं थे. प्रेमी के परिजनों ने किसी और जगह पर शादी ठीक

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

GARHWA:  प्रेमिका और प्रेमी शादी करना चाह रहे थे. लेकिन इसको लेकर दोनों के घरवाले तैयार नहीं थे. प्रेमी के परिजनों ने किसी और जगह पर शादी ठीक कर दी थी. जिसके के बाद प्रेमी जोड़ा परेशान रहने लगा और दोनों ने जहर खाकर सुसाइड कर ली. घटना गढ़वा जिले के मेराल थाना क्षेत्र के लखेया गांव की हैं.

कई माह से चल रहा था प्रेम प्रसंग

बताया जा रहा है कि कई माह से दोनों के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था. लेकिन यह बात जब दोनों के घरवालों को चली तो दोनों को अलग करने की तैयारी करने लगे. इसको लेकर ही प्रेमी शंकर चौधरी के परिजनों ने दूसरी लड़की से शादी ठीक कर दी. घटना की रात प्रेमिका प्रेमी के घर पहुंची और दोनों ने एक साथ जहर खा लिया. प्रेमी और प्रेमिका एक ही गांव के रहने वाले थे.

रास्ते में दोनों ने तोड़ा दम

प्रेमी युगल घर में बात कर रहे थे. इस दौरान आवाज सुन लोग घर का दरवाजा खुलवाने लगे. लेकिन इस बीच दोनों ने कहा कि हमलोगों के साथ कोई मारपीट ना करें. परिजनों ने देखा तो दोनों की स्थिति खराब थी. दोनों को गंभीर स्थिति में ग्रामीण हॉस्पिटल लेकर जा रहे थे. लेकिन दोनों की रास्ते में ही मौत हो गई. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में ले लिया. फिलहाल पुलिस परिजनों से पूछताछ कर रही हैं.




टैग्स