ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

CM हाउस के 22 स्टाफ निकले कोरोना पॉजिटिव, मचा हड़कंप

RANCHI : झारखंड में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. बुधवार को राज्य में रिकॉर्ड कोरोना के नए केस सामने आए हैं. अबतक एख दिन में सबसे ज्यादा 978 कोरोना पॉजिटिव मिले हैं.&nbs

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

RANCHI : झारखंड में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. बुधवार को राज्य में रिकॉर्ड कोरोना के नए केस सामने आए हैं. अबतक एख दिन में सबसे ज्यादा 978 कोरोना पॉजिटिव मिले हैं. 

बुधवार को पाए गए कोरोना संक्रमित में सीएम हाउस के  22 स्टाफ भी शामिल हैं. सीएम हाउस में तैनात सभी कर्मियों की जांच कराई गई थी, जिसमें से 22 कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. जिसके बाद से सीएम हाउस में हड़कंप मच गया है. अब संक्रमितों के चेन की तलाशी की जा रही है. 

 नए मरीजों में गोड्डा से 339, रांची से 141, बोकारो से 71 और पूर्वी सिंहभूम से 72 पॉजिटिव मामले सामने आए हैं. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर  9086 हो गई है. अबतक  5826 लोग कोरोना को हराकर घर जा चुके हैं.