ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

कोरोना मरीजों का इलाज करने वाले डॉक्टर की मौत, भीड़ ने कब्रिस्तान में शव दफनाने से रोका और किया हमला

DESK: कोरोना मरीज का इलाज करने वाले डॉक्टर की मौत हो गई, लेकिन उस डॉक्टर के शव कब्रिस्तान में दफनाने के लिए जगह तक नहीं मिली. भीड़ ने शव दफनाने से रोक दिया. यह घटना चेन्नई की

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: कोरोना मरीज का इलाज करने वाले डॉक्टर की मौत हो गई, लेकिन उस डॉक्टर के शव कब्रिस्तान में दफनाने के लिए जगह तक नहीं मिली. भीड़ ने शव दफनाने से रोक दिया. यह घटना चेन्नई की है. 

एंबुलेंस पर किया हमला

लॉकडाउन के बाद भी करीब 50 की संख्या में भीड़ कब्रिस्तान पहुंची और चारों तरफ से एंबुलेंस को घेर लिया और हमला कर दिया. परिजनों से कहा कि यहां से वह शव को लेकर जाए. किसी और जगह पर उनको दफनाए. मेडिकल टीम ने लोगों को समझाने की कोशिश की, लेकिन भीड़ ने इनकी भी एक न सुनी. 

20 पर केस दर्ज

पुलिस ने इस मामले में 20 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है. सभी पर लॉकडाउन तोड़ने, हथियार से हमला करने और मेडिकल स्टाफ को काम रोकने के आरोप में केस दर्ज किया गया है. इस तरह के हुए व्यवहार से डॉक्टर के परिजनों का काफी दुख पहुंचा है.बता दें कि इससे पहले रांची में कोरोना मरीज की मौत के बाद दफनाने का विरोध किया था. 

टैग्स