ब्रेकिंग
आरजेडी नेता के चार ठिकानों पर सेल्स टैक्स विभाग का सर्वे, कारोबार से जुड़े दस्तावेजों की हुई गहन जांचBihar News: पटना के RCD कार्यपालक अभियंता को मिली सजा...सड़क निर्माण में गड़बड़ी के आरोप साबित...पटना मेट्रो का विस्तार: इस दिन से शुरू होगा मलाहीपकड़ी स्टेशन से परिचालन, समीक्षा बैठक में CM सम्राट ने दिए निर्देशBihar Transfer-Posting: इस विभाग में 107 अफसरों का तबादला, 30 जून को भी कई डिपार्टमेंट में पैमाने पर होगा ट्रांसफर-पोस्टिंग.....राबड़ी देवी ने बंगला खाली करने के लिए मांगा समय, सम्राट सरकार को पत्र लिखकर बताई वजहआरजेडी नेता के चार ठिकानों पर सेल्स टैक्स विभाग का सर्वे, कारोबार से जुड़े दस्तावेजों की हुई गहन जांचBihar News: पटना के RCD कार्यपालक अभियंता को मिली सजा...सड़क निर्माण में गड़बड़ी के आरोप साबित...पटना मेट्रो का विस्तार: इस दिन से शुरू होगा मलाहीपकड़ी स्टेशन से परिचालन, समीक्षा बैठक में CM सम्राट ने दिए निर्देशBihar Transfer-Posting: इस विभाग में 107 अफसरों का तबादला, 30 जून को भी कई डिपार्टमेंट में पैमाने पर होगा ट्रांसफर-पोस्टिंग.....राबड़ी देवी ने बंगला खाली करने के लिए मांगा समय, सम्राट सरकार को पत्र लिखकर बताई वजह

केमिकल फैक्ट्री में ब्लास्ट, एक की मौत तीन घायल

KODARMA: झारखंड के कोडरमा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां केमिकल फैक्ट्री में ब्लास्ट हुआ है। ब्लास्ट की इस घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गयी है जबकि 3 लोग घायल बुरी तरह

केमिकल फैक्ट्री में ब्लास्ट, एक की मौत तीन घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

 KODARMA: झारखंड के कोडरमा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां केमिकल फैक्ट्री में ब्लास्ट हुआ है। ब्लास्ट की इस घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गयी है जबकि 3 लोग घायल बुरी तरह से घायल हो गये हैं। 


ब्लास्ट की घटना झुमरीतिलैया थाना क्षेत्र के गझंडी रोड स्थित कोडरमा केमिकल फैक्ट्री में हुई है। गुरुवार की शाम करीब 5 बजे हुए ब्लास्ट में एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। वही इस घटना में 3 लोग बुरी तरह से घायल हो गये हैं। जिन्हें आनन-फानन में इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है। 


केमिकल फैक्ट्री में अचानक हुए ब्लास्ट की घटना में जिस व्यक्ति की जान गयी है उसकी पहचान कोडरमा के जयनगर निवासी 32 वर्षीय नागेश्वर यादव के रूप में हुई है। घायलों की भी पहचान कर ली गयी है। घायलों में दो कोडरमा का रहने वाला है जबकि एक पश्चिम बंगाल का निवासी है। तीनों घायलों की पहचान रोशन कुमार, सौरव नंदी और केदार विश्वकर्मा के रूप में हुई है। तीनों घायलों का इलाज प्राइवेट नर्सिंग होम में चल रहा है। 

टैग्स