ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

एयरपोर्ट पर कारतूस के साथ पकड़ा गया शख्स, CISF कर रही पूछताछ

RANCHI : बड़ी खहर रांची के बिरसा मुंडा एयरपोर्ट से आ रही है, जहां कारतूस के साथ यात्रा कर रहे एक यात्री को सुरक्षाबलों ने गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार किए गए यात्री से CISF पूछताछ

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

RANCHI : बड़ी खहर रांची के बिरसा मुंडा एयरपोर्ट से आ रही है, जहां कारतूस के साथ यात्रा कर रहे एक यात्री को सुरक्षाबलों ने गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार किए गए यात्री से CISF पूछताछ कर रही है. 

बताया जाता है कि चेकिंग के दौरान पलामू के रहने वाले अखिलेश सिंह को सीआइएसएफ ने कारतूस के पकड़ा है. इस यात्री के बैग से एक जिंदा कारतूस मिला है. जिसके बाद सीआइएसएफ की टीम पूछताछ कर रही है. 

पूछताछ में अखिलेश ने बताया कि उसके पास लाइसेंसी हथियार है और उसी का कारतूस गलती से बैग में छूट गया है. हालांकि एयरपोर्ट पर वह हथियार का लाइसेंस नहीं दिखा पाये, जिसके बाज उन्हें हिरासत में ले लिया गया है. सीआइएसएफ के डिप्टी कमांडेंट एकता सिंह ने बताया कि यदि अखिलेश सिंह लाइसेंस नहीं दिखा पाये, तो उन्हें एयरपोर्ट थाना के हवाले कर दिया जायेगा और उनके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की जायेगी.