ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

19 अक्टूबर को होगी JMM की बदलाव महारैली, बीजेपी को उखाड़ फेंकने का किया दावा

RANCHI: झारखंड में विधानसभा का चुनाव इस साल के अंत तक होना है. इससे पहले झारखंड मुक्ति मोर्चा ने रांची में 19 अक्टूबर को महारैली करने का ऐलान किया है.पूर्व सीएम हेमंत

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI:  झारखंड में विधानसभा का चुनाव इस साल के अंत तक होना है. इससे पहले झारखंड मुक्ति मोर्चा ने रांची में 19 अक्टूबर को महारैली करने का ऐलान किया है.

पूर्व सीएम हेमंत सोरेन ने ट्वीट कर इस बदलाव महारैली के बारे में जानकारी दी है और लोगों से 19 अक्टूबर को रांची पहुंचने की अपील की है.

हेमंत ने ट्वीट के साथ में एक वीडियो भी शेयर किया है. वीडियो में शिबू सोरेन कह रहे हैं कि इस बार जेएमएम की सरकार बनेगी. हेमंत को सरकार चलाने की अक्ल है, इच्छाशक्ति भी है. वीडियो में झारखंड के कई समस्याओं को रखा गया है. 

टैग्स