ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

IAS अधिकारी ने महिला के साथ चैंबर में किया रेप, भेजते थे अश्लील वीडियो, पीड़िता ने दर्ज कराया FIR

DESK: एक महिला ने आईएएस अधिकारी पर रेप करने का आरोप लगाया है. महिला ने आरोप लगाया है कि जांजगीर के तत्कालीन डीएम ने चैंबर में रेप किया. वह अपने एनजीओ के काम के सिलसिले में उनस

FirstBihar
Manish Kumar
3 मिनट

DESK: एक महिला ने आईएएस अधिकारी पर रेप करने का आरोप लगाया है. महिला ने आरोप लगाया है कि जांजगीर के तत्कालीन डीएम ने चैंबर में रेप किया. वह अपने एनजीओ के काम के सिलसिले में उनसे मिलने गई थी. इस दौरान ही डीएम ने महिला के साथ रेप किया. यह मामला छत्तीसगढ़ के जांजगीर की है. कुछ दिन पहले ही इस अधिकारी का ट्रांसफर रायपुर किया गया है. 

इसको भी पढ़ें: कांग्रेस नेता ने नर्स के साथ किया रेप, FIR होने के बाद हुआ फरार

दर्ज कराया एफआईआर

महिला ने जांजगीर के  तत्कालीन डीएम जनक प्रसाद पाठक पर रेप का केस दर्ज कराया है. अपनी शिकायत में महिला ने बताया कि वह 13 मार्च को एनजीओ के काम को लेकर डीएम से चैंबर में मिली थी. इस दौरान डीएम ने महिला से नंबर लिया था और कहा  कि जब काम हो जाएगा तो उसे बता दिया जाएगा. नंबर लेने के बाद मोबाइल पर अश्लील वीडियो भेजने लगे और मिलने के लिए बुलाने लगे. जब मिलने नहीं जा रही थी तो उसके पति को नौकरी से निकालने की धमकी दी.

लॉकडाउन में बुला रहे थे डीएम

महिला ने आरोप लगाया है कि लॉकडाउन के दौरान डीएम उसको बार-बार मिलने के लिए बुला रहे थे. लेकिन वह नहीं जा रही थी. जब दोबारा काम के सिलसिले में 15 मई को फिर से अपने काम के सिलसिले में उनसे मिलने के लिए ऑफिस गई तो उसके साथ जनक प्रसाद पाठक ने चैंबर में रेप किया. 


दर्ज कराया केस, जांच में जुटी पुलिस 

महिला अपने परिजनों के साथ एसपी पारूल माथुर के पास पहुंची और इसकी लिखित शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने दो घंटा तक महिला से पूछताछ की है. इस दौरान महिला ने वाट्सएप में अश्लील चैट करने का स्क्रीन शॉर्ट भी पुलिस को दिया है. पुलिस ने अधिकारी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. आरोपी अधिकारी का तबादला कुछ दिन पहले ही रायपुर हुआ है. 

ये भी पढ़ें: रेप का आरोपी DM सस्पेंड, ऑफिस में महिला के साथ किया था रेप

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें