Bihar Weather: बिहार में दिवाली के बाद प्रदूषण चरम पर, पटना का AQI 300 से ऊपर Bihar Crime News: दीवाली पर खौफनाक मर्डर: बात करते ही तीन बदमाशों ने युवक को मारी 4 गोलियां, हत्या से मचा हड़कंप Bihar Crime News: विधानसभा चुनाव की तैयारियों के बीच बिहार में मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और गोलियां बरामद Govardhan Asrani Death: दिवाली के जश्न के बीच दुखद खबर, हिंदी सिनेमा के दिग्गज अभिनेता गोवर्धन असरानी का निधन Govardhan Asrani Death: दिवाली के जश्न के बीच दुखद खबर, हिंदी सिनेमा के दिग्गज अभिनेता गोवर्धन असरानी का निधन Bihar News: मातम में बदली दिवाली की खुशियां, करंट लगने से बाप-बेटे की गई जान; लोगों में बिजली विभाग के खिलाफ गुस्सा Bihar News: मातम में बदली दिवाली की खुशियां, करंट लगने से बाप-बेटे की गई जान; लोगों में बिजली विभाग के खिलाफ गुस्सा Bihar Election 2025: RJD उम्मीदवार का नामांकन रद्द नहीं होने पर भड़के मुकेश सहनी के भाई, केस करने की दे दी चेतावनी Bihar Election 2025: RJD उम्मीदवार का नामांकन रद्द नहीं होने पर भड़के मुकेश सहनी के भाई, केस करने की दे दी चेतावनी Bihar News: बिहार में गंगा स्नान के दौरान बड़ा हादसा, दो बच्चों की डूबकर मौत; दो की बाल-बाल बची जान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 27 Sep 2025 05:14:17 PM IST
इस प्यार को क्या नाम दें? - फ़ोटो सोशल मीडिया
DESK: देवर और भौजाई के बीच लव अफेयर तो आपने देखा और सुना होगा क्या कभी ननद और भौजाई के बीच प्रेम-प्रसंग की बात आपने सुनी हैं। हैरान कर देने वाला मामला मध्य प्रदेश के जबलपुर में सामने आया है, जहां अपनी भाभी की खुबसुरती पर ननद इस कदर फिदा हो गयी कि दोनों के बीच अफेयर चलने लगा। ननद-भाभी का रिश्तों में खटपट अक्सर होती रहती है लेकिन यहां दोनों एक दूसरे से बेइंतहा प्यार कर बैठी। ननद भौजाई का प्यार इस कदर परवान चढ़ा की दोनों घर परिवार छोड़कर फरार हो गयी।
मध्यप्रदेश के जबलपुर से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। आमतौर पर ननद-भाभी के रिश्ते में खटपट की कहानियां सुनने को मिलती हैं, लेकिन यहां मामला बिल्कुल अलग है। ननद अपनी ही भाभी की खूबसूरती पर इस कदर फिदा हुई कि दोनों के बीच प्रेम संबंध बन गए और आखिरकार घर-परिवार छोड़कर फरार हो गईं।
ननद-भौजाई की प्रेम कहानी
अमरपाटन इलाके के रहने वाले आशुतोष ने करीब 7 साल पहले संध्या से लव मैरिज की थी। दोनों की शादीशुदा जिंदगी सामान्य थी और उनका एक 5 साल का बेटा भी है। कुछ समय पहले आशुतोष परिवार सहित जबलपुर शिफ्ट हुआ। यहां उसकी ममेरी बहन यानी पत्नी की ननद मानसी का आना-जाना घर में बना रहता था। ननद और भाभी अक्सर बातचीत करतीं, साथ में बाजार जातीं और धीरे-धीरे दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ गईं।
इस तरह खुला राज
12 अगस्त को संध्या अचानक घर से लापता हो गई। अगले दिन वह जबलपुर रेलवे स्टेशन पर मिली और कुछ दिन पति व बेटे के साथ रही। लेकिन 22 अगस्त को वह मोबाइल फोन घर पर छोड़कर बाहर गई और फिर वापस नहीं लौटी। पति को पहले कभी शक नहीं हुआ कि पत्नी और बहन के बीच पारिवारिक रिश्ते से इतर कोई संबंध हो सकता है। लेकिन जब उसने पत्नी का छोड़ा हुआ मोबाइल खंगाला तो उसमें ननद और भाभी के बीच रोमांटिक चैटिंग मिली। यह देखकर उसके होश उड़ गए।
थाने में मामला दर्ज
एएसपी सूर्यकांत शर्मा ने बताया कि पीड़ित पति की शिकायत पर घमापुर थाने में एफआईआर दर्ज की गई है। चूंकि पत्नी मोबाइल फोन घर पर छोड़ गई है, इसलिए उसकी लोकेशन ट्रेस करने में दिक्कत आ रही है। हालांकि कुछ तकनीकी साक्ष्य मिले हैं और पुलिस लापता महिला की तलाश कर रही है।