ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

दिल्ली से बैंकाक जा रही विस्तारा फ्लाइट की वाराणसी में इमरजेंसी लैंडिंग, मची अफरा-तफरी

DESK: उत्तर प्रदेश के बाबतपुर एयरपोर्ट वाराणसी में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब विस्तारा फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग करायी गयी। फ्लाइट दिल्ली से बैंकाक जा रही थी तभी एक विदेशी महिला

दिल्ली से बैंकाक जा रही विस्तारा फ्लाइट की वाराणसी में इमरजेंसी लैंडिंग, मची अफरा-तफरी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: उत्तर प्रदेश के बाबतपुर एयरपोर्ट वाराणसी में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब विस्तारा फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग करायी गयी। फ्लाइट दिल्ली से बैंकाक जा रही थी तभी एक विदेशी महिला यात्री 40 वर्षीय थिपवान की तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद आपात स्थिति में विमान को वाराणसी में उतारा गया। 


जिसके बाद महिला को प्राइवेट नर्सिंग होम में एडमिट कराने के बाद विमान को बैंकाक के लिए रवाना किया गया। बता दें कि इससे पूर्व भोपाल एयरपोर्ट पर 15 अगस्त को आकासा विमान की इमरजेंसी लैंडिंग कराई गयी थी। बाबतपुर से मुंबई जा रही आकासा फ्लाइट में 80 साल के बुजुर्ग दशरथ गिरी यात्रा कर रहे थे तभी अचानक उनकी तबीयत बिगड़ गयी। सीने में तेज दर्द होने की वजह से उनकी मौत हो गयी थी। 


भोपाल में आकासा की इमरजेंसी लैंडिंग के बाद बुजुर्ग को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। इस बार दिल्ली से बैंकाक जा रही विस्तारा की विमान की इमरजेंसी लैंडिंग वाराणसी में करायी गयी। विमान में बैंकाक जा रही एक विदेशी महिला की तबीयत बिगड़ गयी थी। फिलहाल उसका इलाज वाराणसी के निजी अस्पताल में चल रहा है।