ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: असामाजिक तत्वों पूर्व पीएम इंदिरा गांधी की प्रतिमा को किया खंडित, कांग्रेस कार्यकर्ताओं में आक्रोश Bihar News: वेतन बिल में लापरवाही पड़ी भारी, 14 ब्लॉक अधिकारियों की सैलरी पर लगी रोक Bihar News: अब किरायेदार और ड्राइवर का सत्यापन होगा ऑनलाइन, बिहार पुलिस का डिजिटल पोर्टल तैयार Patna Metro: 15 अगस्त से पटना मेट्रो का परिचालन शुरू, जानें...कौन से रूट पर दौड़ेगी ट्रेन? Bihar News: नीतीश सरकार का बड़ा तोहफा, इन कर्मचारियों की बढ़ेगी 27 हजार से 40 हजार तक सैलरी; जानिए... पूरी खबर 10 साल तक JE पद पर काम, लेकिन डिग्री निकली फर्जी, खगड़िया नगर परिषद में बड़ा घोटाला उजागर बेगूसराय में करंट से चाचा-भतीजी की मौत, ई-रिक्शा चार्ज करते समय हुआ हादसा BIHAR: अवैध खनन के खिलाफ खान एवं भूतत्व विभाग की कार्रवाई, 7 दिन में 1000 से ज्यादा जगहों पर छापेमारी पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला

Delhi Election Result 2025: रुझानों में सत्ता का उलटफेर, दिल्ली चुनाव में BJP बहुमत के पार

Delhi Election Result 2025: दिल्ली चुनाव के शुरुआती रुझानों में BJP को बड़ी बढ़त मिलती दिख रही है। 60 सीटों के रुझान में BJP 37 सीटों पर आगे चल रही है, जबकि AAP 22 सीटों पर सिमट गई है। यह नतीजे AAP के लिए बड़ा झटका है।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Sat, 08 Feb 2025 09:22:13 AM IST

Delhi Election Result 2025

Delhi Election Result 2025: रुझानों में सत्ता का उलटफेर, दिल्ली चुनाव में BJP बहुमत के पार - फ़ोटो google

Delhi Election Result 2025: दिल्ली चुनाव के शुरुआती रुझानों में BJP को बड़ी बढ़त मिलती दिख रही है। 60 सीटों के रुझान में BJP 37 सीटों पर आगे चल रही है, जबकि AAP 22 सीटों पर सिमट गई है। यह नतीजे AAP के लिए बड़ा झटका है। केजरीवाल, आतिशी और मनीष सिसोदिया जैसे दिग्गज नेताओं की साख दांव पर है। 

दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 में सत्ता का उलटफेर होता दिख रहा है।  दिल्ली में भाजपा की जीत की आहट सुनाई देने लगी है। शुरुआती रुझानों में भाजपा को बहुमत मिल गया है। इस तरह भाजपा 27 साल का सूखा खत्म करने की ओर आगे बढ़ रही है।

अरविंद केजरीवाल की आम आदमी पार्टी को बड़ा झटका लगता दिख रहा है। नई दिल्ली सीट से अभी खुद अरविंद केजरीवाल पीछे चल रहे हैं। उनके साथ-साथ मनीष सिसोदिया और आतिशी भी पीछे चल रही हैं।