ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

बिहार में तांडव मचा रहे बदमाश! बोलेरो सवार अपराधियों ने घर में घुसकर महिला को मारी गोली

HAJIPUR: खबर वैशाली से आ रही है, जहां बोलेरो सवार बदमाशों ने घर में घुसकर एक महिला को गोली मार दी। गोली की आवाज सुनकर जबतक आसपास के लोग पहुंचे बदमाश मौके से फरार हो गए। गोली लगने स

बिहार में तांडव मचा रहे बदमाश! बोलेरो सवार अपराधियों ने घर में घुसकर महिला को मारी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR: खबर वैशाली से आ रही है, जहां बोलेरो सवार बदमाशों ने घर में घुसकर एक महिला को गोली मार दी। गोली की आवाज सुनकर जबतक आसपास के लोग पहुंचे बदमाश मौके से फरार हो गए। गोली लगने से घायल महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र के बिठौली गांव की है।


अपराधियों की गोली से घायल हुई महिला की पहचान जगदीश पंडित की पत्नी मीला देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मीला देवी अपने घर में कुछ काम कर रही थी तभी बदमाश बोलेरो पर सवार होकर पहुंचे और मीला देवी के ऊपर गोली चला दी। गनीमत की बात रही की गोली महिला के पैर में लगी। इसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।


परिजनों ने आनन-फानन में महिला को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए उसे सदर अस्पताल भेज दिया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है और अपराधियों की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है। फिलहाल वारदात के कारणों का पता नहीं चल सका है।



रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता