ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट के दौरान L&T फाइनेंस कर्मी को मारी गोली

SUPAUL: बिहार में अपराधी अभी भी बेलगाम है। अपराधियों में पुलिस का डर खत्म हो गया है। इस बार सुपौल जिले में अपराधियों ने अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है जहां L & T फाइनेंस कर्मी को

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट के दौरान L&T फाइनेंस कर्मी को मारी गोली
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

SUPAUL: बिहार में अपराधी अभी भी बेलगाम है। अपराधियों में पुलिस का डर खत्म हो गया है। इस बार सुपौल जिले में अपराधियों ने अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है जहां L & T फाइनेंस कर्मी को अपराधियों ने जांघ में गोली मार दी और बैग में रखे 80 हजार रूपये भी लूट लिये। 


त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र में बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े लूट और गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया। लूट के दौरान अपराधियों ने एक फाइनेंस कर्मी को गोली मार दी। जिससे वो घायल हो गया है जिसे स्थानीय लोगों ने इलाज के लिए त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया। जहां ड्यूटी पर तैनात डॉ. संजीव कुमार ने प्राथमिक उपचार के बाद जख्मी कर्मी को बेहतर ईलाज के लिए सदर अस्पताल सुपौल रेफर कर दिया। 


घटना के संबंध में पीड़ित एल एंड टी फाइनेंस कर्मी आदर्श सागर ने बताया कि करमनिया से कलेक्शन कर त्रिवेणीगंज लौट रहे थे। इसी दरम्यान रास्ते में देखें कि दो लोग अपनी बाइक लगाकर खड़े थे। मुझे शक नहीं हुआ मैं सीधे आ रहा था। खड़े दो व्यक्तियों में से एक ने अपनी बाइक मेरी मोटरसाइकिल में सटा दिया जिससे अनियंत्रित होकर गिर गये। जिसके बाद उन लोगों ने गिरते ही मुझ पर गोली चला दी जो मिस कर गया। गोली मुझे नहीं लगी। इसके बाद उन लोगों ने मुझसे पैसे मांगने लगे और मेरी गाड़ी की चाबी और मोबाइल भी मांगने लगा। 


जब पास रखे 80 हजार कैश नहीं दिया तो जांघ में गोली मार दी और पैसे लूट लिया। गोली मारने के बाद सभी लाल रंग की अपाची बाइक पर सवार होकर फरार हो गए। दो की संख्या में आए अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है। भागने के क्रम में अपराधियों ने अपनी लाल रंग की अपाचे बाइक के नंबर प्लेट को काले कपड़े से ढक दिया था। घटना की जानकारी मिलने पर त्रिवेणीगंज एसडीपीओ विपिन कुमार के नेतृत्व में पुलिस टीम अस्पताल पहुंचीं और मामले की छानबीन शुरू की। 






रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता