ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

सिवान इंडियन बैंक लूट कांड के बाद एसपी का बड़ा एक्शन, एएसआई जितेंद्र कुमार निलंबित

SIWAN: खबर सिवान की है, जहां बबुनिया रोड स्थित इंडियन बैंक से करीब 20 लाख रुपये की लूट के मामले में बड़ा फैसला लिया गया है। इस घटना के बाद एसपी शैलेश कुमार सिन्हा ने नगर थाना के एएस

सिवान इंडियन बैंक लूट कांड के बाद एसपी का बड़ा एक्शन, एएसआई जितेंद्र कुमार निलंबित
First Bihar
2 मिनट

SIWAN: खबर सिवान की है, जहां बबुनिया रोड स्थित इंडियन बैंक से करीब 20 लाख रुपये की लूट के मामले में बड़ा फैसला लिया गया है। इस घटना के बाद एसपी शैलेश कुमार सिन्हा ने नगर थाना के एएसआई जितेंद्र कुमार को सस्पेंड कर दिया गया है। सूत्रों के हवाले से जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़, जिस दिन इस घटना को अंजाम दिया गया था उस दिन एएसआई जितेंद्र कुमार ही ड्यूटी पर थे। 


इस घटना को अंजाम सोमवार दोपहर करीब 1:30 बजे दिया गया। लूटेरों ने नगर थाना के एएसआई जितेंद्र कुमार की गश्ती के बावजूद बैंक लूट लिए। गश्ती में लापरवाही को देखते हुए माना जा रहा कि एसपी ने यह कार्रवाई की है। इस घटना की चर्चा अब और तेज़ हो गई है कि जितेंद्र कुमार के ड्यूटी के बावजूद चोरों ने इस घटना को अंजाम कैसे दिया। 


आपको बता दें कि लूटेरों ने बैंक में घुसकर कैशियर मनीष पर हथियार दिखाकर लॉकर में रखे करीब 20 लाख रुपये कैश को लेकर भाग निकले थे। इंडियन बैंक से लूट कांड मामले में पुलिस के हाथ अब तक खाली है। हालांकि एसपी शैलेश कुमार सिन्हा अपनी टीम के साथ लगे हुए हैं। मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। 

टैग्स