ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

आपस में भिड़े BJP-RJD कार्यकर्ता, मारपीट में आधा दर्जन लोग घायल

SIWAN : इस वक़्त की बड़ी खबर सीवान जिले से सामने आ रही है जहां गोरेयाकोठी थाना इलाके के आज्ञा गांव में आरजेडी का झंडा लगाने को लेकर दलित और कुशवाहा समाज के लोगों की जमकर पिटाई की गई

आपस में भिड़े BJP-RJD कार्यकर्ता, मारपीट में आधा दर्जन लोग घायल
First Bihar
1 मिनट

SIWAN : इस वक़्त की बड़ी खबर सीवान जिले से सामने आ रही है जहां गोरेयाकोठी थाना इलाके के आज्ञा गांव में आरजेडी का झंडा लगाने को लेकर दलित और कुशवाहा समाज के लोगों की जमकर पिटाई की गई है. 


पूरे मामले का आरोप गोरेयाकोठी से बीजेपी के नव निर्वाचित विधायक देवेशकान्त सिंह के समर्थकों पर लगाया गया है. मारपीट में दो परिवार के तक़रीबन आधा दर्जन लोग घायल बताये जा रहे हैं जिनमें चार महिलाएं भी शामिल हैं. 


फिलहाल इलाज के लिए सभी घायलों को सीवान के सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. आज्ञा गांव में स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है. पूरे मामले की सूचना स्थानीय पुलिस को दे दी गई है जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता