ब्रेकिंग
युवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानयुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयान

सीवान में शराबी ने चौकीदार को मारा चाकू, तलाश में जुटी पुलिस

SIWAN : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सीवान से जहां एक शराबी बदमाश ने चौकीदार को चाकू से गोद दिया. इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया. पुलिस फिलहाल घटना की छ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

SIWAN : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सीवान से जहां एक शराबी बदमाश ने चौकीदार को चाकू से गोद दिया. इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया. पुलिस फिलहाल घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात सीवान जिले के मुफ्फसिल थाना इलाके की है. जहां एक एक बदमाश ने शराब के नशे में चौकीदार को चाकू से हमला कर दिया. चाकू लगने के कारण चौकीदार की हालत नाजुक बताई जा रही है. उसे आनन-फानन में इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक जख्मी चौकीदार की सपहचान अमरजीत मांझी के रूप में की गई है. 


घटना को लेकर बताया जा रहा है कि एक बदमाश शराब के नशे में था. उसने अचानक से चौकीदार के ऊपर चाकू से हमला बोल दिया. बताया जा रहा है कि उसकी हालत को गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे बेहतर इलाज के लिए पटना पीएमसीएच रेफर किया है. वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. आरोपी बदमाश की तलाश जारी है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता