ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

दो सगे भाइयों की गोली मारकर हत्या, कोर्ट से घर लौटने के दौरान हथियारबंद अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम

SHEOHER: शिवहर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां दो सगे भाइयों की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है। बाइक सवार अज्ञात अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया है। बताया जाता है कि

दो सगे भाइयों की गोली मारकर हत्या, कोर्ट से घर लौटने के दौरान हथियारबंद अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SHEOHER: शिवहर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां दो सगे भाइयों की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है। बाइक सवार अज्ञात अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया है। बताया जाता है कि कोर्ट से जमानत मिलने के बाद दोनों भाई जेल से घर लौट रहा था तभी दोनों की हत्या की गयी। 


शिवहर में डबल मर्डर से सनसनी फैल गई। घटना के संबंध में बताया जाता है कि दोनों भाई कोर्ट से अपने परिचित की जमानत करा घर लौट रहे थे। इसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने रेजमा पुल के पास दोनों भाइयों को गोलियों से छलनी कर दिया। घटनास्थल पर ही दोनों की मौत हो गई। दोनों भाइयों की पहचान रेजमा निवासी केश्वर पासवान और रामलाल पासवान के रूप में की गई है। 


इंस्पेक्टर रघुनाथ प्रसाद ने बताया है कि मृतक किसी का बेलर बना था और कोर्ट से जमानत दिलाकर घर लौट रहा था। डीएसपी संजय कुमार और नगर थाना अध्यक्ष सह इंस्पेक्टर रघुनाथ प्रसाद मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की छानबीन शुरू की। घटना से इलाके में अफरा-तफरी मची हुई है। थानाध्यक्ष सह इंस्पेक्टर रघुनाथ प्रसाद ने बताया अपराधियों को शीघ्र गिरफ्तार किया जाएगा। पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है। 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता