ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

बिहार में तीन धुर जमीन के लिए खूनी खेल, जमकर हुई मारपीट में कई लोग घायल

SEOHAR: बिहार में एक तरफ जहां बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है तो दूसरी तरफ जमीनी विवाद में खून बहाने का सिलसिला भी नहीं थम रहा है। ताजा मामला शिवहर से सामने आया है, जहां महज तीन ध

बिहार में तीन धुर जमीन के लिए खूनी खेल, जमकर हुई मारपीट में कई लोग घायल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SEOHAR: बिहार में एक तरफ जहां बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है तो दूसरी तरफ जमीनी विवाद में खून बहाने का सिलसिला भी नहीं थम रहा है। ताजा मामला शिवहर से सामने आया है, जहां महज तीन धुर जमीन के लिए खूनी खेल हुआ है। दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में आधा दर्जन लोग घायल हो गए हैं। घटना श्यामपुर भटहां थाना क्षेत्र के डुमरी वार्ड संख्या एक की है।


दरअसल, तीन धुर जमीन के विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट की घटना सामने आई है। मारपीट की घटना में आधा दर्जन लोग घायल हैं। सभी घायलों को शहर के सरोजा सीताराम राजकीय सदर अस्पताल शिवहर में भर्ती कराया गया है, जहां सभी का इलाज चल रहा है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


घायलों में एक पक्ष के अमित कुमार झा, नागेंद्र झा शामिल हैं जबकि दूसरे पक्ष से रोहित कुमार झा, मुन्ना कुमार झा, वीरचन्द्र कुमार झा और प्रमिला देवी घायल हैं। थाना अध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया है कि पीड़ित परिवार के तरफ से अभी तक कोई आवेदन नहीं दिया गया है। पुलिस अपने स्तर से मामले की जांच कर रही है। आवेदन मिलने के बाद विधि समत कार्रवाई की जाएगी। 

शिवहर से समीर कुमार झा की रिपोर्ट..



रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता