ब्रेकिंग
पटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकापटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

शेखपुरा में साध्वी के साथ गैंगरेप, 4 युवकों ने घटना को दिया अंजाम

SHEKHPURA: महिला साध्वी के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. 4 युवकों ने इस घटना को अंजाम दिया है. साध्वी ने शेखपुरा महिला थाना में केस दर्ज कराया है.धोखे से

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SHEKHPURA:  महिला साध्वी के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. 4 युवकों ने इस घटना को अंजाम दिया है. साध्वी ने शेखपुरा महिला थाना में केस दर्ज कराया है.

धोखे से गाड़ी से ले गए युवक

घटना के बारे में बताया जा रहा है की युवकों ने साध्वी से कहा कि आपकी मां सड़क हादसे में घायल हो गई है. स्थिति गंभीर है. युवकों ने साध्वी को शेखपुरा जिला की ओर से गए. इस दौरान चारों ने साध्वी के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है. पीड़िता नवादा जिले के ककोलत एरिया में रहती है. 

दो आरोपी 2 यूपी के रहने वाले

साध्वी ने दो आरोपियों की पहचान कर ली है. दो आरोपी यूपी के रहने वाले हैं और दो की पहचान नहीं हो पाई है. महिला थाना में केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने साध्वी को मेडिकल जांच के लिए भेज दिया है. वही, आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rohit Sinha

FirstBihar संवाददाता