ब्रेकिंग
Bihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्माना

बिहार में दिल दहला देने वाली वारदात, मोबाइल देखकर दो नाबालिग लड़कियों संग छह बच्‍चों ने किया गैंगरेप

SHEKHAPURA : बिहार के शेखपुरा में स्‍तब्‍ध कर देने वाली वारदात सामने आई है. यहां कम उम्र के बच्‍चों ने जिस तरह से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है, वह हैरान करने

बिहार में दिल दहला देने वाली वारदात, मोबाइल देखकर दो नाबालिग लड़कियों संग छह बच्‍चों ने किया गैंगरेप
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SHEKHAPURA : बिहार के शेखपुरा में स्‍तब्‍ध कर देने वाली वारदात सामने आई है.  यहां कम उम्र के बच्‍चों ने जिस तरह से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है, वह हैरान करने वाली है. बता दें यहां नौ साल की दो बच्चियों के साथ छह बच्‍चों ने गैंगरेप किया. सभी लड़कों की उम्र नौ से 12 साल के बीच की है.


जानकरी के अनुसार घटना शेखपुरा के बरबीघा थाना क्षेत्र की है. मामले में प्राथमिकी दर्ज की गई है. जिसके बाद पुलिस ने दो आरोपितों को पकड़ा है. पकड़े गए बच्‍चों ने बताया कि मोबाइल में देखकर उनलोगों ने इस तरह का गंदा काम किया है.


इस मामलें में एक पीड़ि‍त बच्‍ची की दादी ने प्राथमिकी दर्ज कराई है. रिपोर्ट में बताया है कि नौ साल की पोती अपनी ही उम्र की सहेली के साथ बथुआ साग तोड़ने गई थी. जब पोती वापस लौटकर वापस आई तो हम सभी देखकर दंग रह गए. वह रो रही थी. रोते हुए उसने बताया कि छह लड़कों ने उसके और सहेली के साथ खेत में गंदा काम किया. इसके बाद मुझे तीन रुपये और सहेली को पांच रुपये दिए. उनमें से एक लड़का पड़ोस का था. जब शिकायत करने उसके घर गई तो उसके परिजन ने गालीगलौज कर भगा दिया.  

टैग्स