ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

समस्तीपुर जहरीली शराबकांड मामले पर बड़ी कार्रवाई, पटोरी थानाध्यक्ष को किया गया सस्पेंड, महिला समेत तीन लोग भी गिरफ्तार

SAMASTIPUR: समस्तीपुर जहरीली शराब कांड मामले में एसपी ने बड़ी कार्रवाई की है। एसपी मानवजीत सिंह ढिल्लो ने पटोरी थानाध्यक्ष मुकेश कुमार सिंह को सस्पेंड कर दिया है। संदीप कुमार पाल प

समस्तीपुर जहरीली शराबकांड मामले पर बड़ी कार्रवाई, पटोरी थानाध्यक्ष को किया गया सस्पेंड, महिला समेत तीन लोग भी गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर जहरीली शराब कांड मामले में एसपी ने बड़ी कार्रवाई की है। एसपी मानवजीत सिंह ढिल्लो ने पटोरी थानाध्यक्ष मुकेश कुमार सिंह को सस्पेंड कर दिया है। संदीप कुमार पाल पटोरी के थानाध्यक्ष बनाए गये हैं। वही एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पटोरी थाना क्षेत्र में अबतक 6 लोगों की मौत हो चुकी है। समस्तीपुर एसपी मानवजीत सिंह ढिल्लो ने खुद इस बात की जानकारी दी है।


गौरतलब है कि बीते दिनों बिहार के 3 जिलों में बीते 4 दिनों में जहरीली शराब पीने से 41 लोगों की मौत हो चुकी है। इसमें समस्तीपुर के 4 मृतक भी शामिल हैं। वहीं कई लोगों की हालत गंभीर बनी हुई है। इनमें 3 की आंखों की रोशनी जा चुकी है। मृतकों में गोपालगंज से 20, बेतिया से 17 और समस्तीपुर से BSF और आर्मी के 1-1 जवान समेत 6 लोग शामिल हैं। बता दें कि समस्तीपुर में 2011 में 11 लोगों की मौत जहरीली शराब पीने से हुई थी। दस साल बाद फिर से जिले में जहरीली शराब कहर बनकर सामने आया है। समस्तीपुर में अब तक 6 लोगों की मौत जहरीली शराब के पीने से हुई है।        


समस्तीपुर के पटोरी अनुमंडल क्षेत्र में जहरीली शराब पीने से कल तक 4 लोगों की मौत हुई थी। वहीं आज रविवार को हरपुर धमौन में भी एक और मौत हो गयी है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मृतक रणजीत कुमार सिंह केशव का अंतिम संस्कार भी परिजनों ने कर दिया है। इस बात की सूचना मिलते ही प्रशासन के आलाधिकारी रंजीत कुमार सिंह मृतक के घर पहुंच गये और परिजनों से मामले की जानकारी ली। वही सदर अस्पताल में इलाज के दौरान धनंजय कुमार की भी मौत हो गयी है। रणजीत कुमार सिंह केशव और धनंजय कुमार की मौत के बाद जहरीली शराब से मौत का आंकड़ा समस्तीपुर में 6 पहुंच गया है।  समस्तीपुर जहरीली शराब कांड मामले में एसपी मानवजीत सिंह ढिल्लो ने बड़ी कार्रवाई की है। पटोरी थानाध्यक्ष मुकेश कुमार सिंह को सस्पेंड कर दिया गया है तो वही संदीप कुमार पाल को पटोरी का थानाध्यक्ष बनाया गया है।  


संबंधित खबरें