ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

पुलिस ने दवा एजेंसी लूटकांड का किया खुलासा, एक अपराधी गिरफ्तार, बाकियों के लिए छापेमारी जारी

SAMASTIPUR: शहर में पिछले दिनों हुई एक ड्रग एजेंसी में लूट के मामले को पुलिस ने सुलझा लेने का दावा किया है. पुलिस ने इस मामले में एक अपराधी को हथियार के साथ गिरफ्तार कर लिया है. हालांकि इस लूट का म

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

SAMASTIPUR: शहर में पिछले दिनों हुई एक ड्रग एजेंसी में लूट के मामले को पुलिस ने सुलझा लेने का दावा किया है. पुलिस ने इस मामले में एक अपराधी को हथियार के साथ गिरफ्तार कर लिया है. हालांकि इस लूट का मास्टरमाइंड और उसके साथी अभी भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं.

पुलिस ने वैज्ञानिक अनुसंधानों, सीसीटीवी फुटेज और मोबाइल लोकेशन के आधार पर इस अपराधी को गिरफ्तार करने में सफलता पायी. फिलहाल पुलिस गिरफ्तार अपराधी से पूछताछ कर लूटकांड में शामिल दूसरे आरोपियों की गिरफ्तारी की कोशिश कर रही है.

बता दें कि पिछले 9 अक्टूबर को समस्तीपुर शहर के मेन मार्केट में एक दवा दुकान को अपराधियों ने निशाना बनाया था और लूट की घटना को अंजाम दिया था. हालांकि उस समय दुकान में ज्यादा ट्रांजेक्शन कैशलेस होने के चलते अपराधी ज्यादा राशि लूटने में कामयाब नहीं हो सके थे. हालांकि अपराधियों ने दुकान से 60 हजार रुपए लूट लिए थे. पुलिस के मुताबिक अपराधियों का यह गैंग सुपारी लेकर घटनाओं को अंजाम देता है. कुछ दिनों पहले इसी गैंग ने बीएसएनल कर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी थी.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता