ब्रेकिंग
पटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनापटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूना

पीएम पोर्टल पर धमकी भरा मैसेज पोस्ट करना युवक को पड़ा भारी, पुलिस ने दबोचा

SAMASTIPUR : खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां प्रधानमंत्री पोर्टल पर एक शख्स को धमकी भरा मैसेज भेजना काफी महंगा पड़ गया। युवक ने पीएम पोर्टल पर अपशब्द और धमकी भरा मैसेज भेजा था

पीएम पोर्टल पर धमकी भरा मैसेज पोस्ट करना युवक को पड़ा भारी, पुलिस ने दबोचा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR : खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां प्रधानमंत्री पोर्टल पर एक शख्स को धमकी भरा मैसेज भेजना काफी महंगा पड़ गया। युवक ने पीएम पोर्टल पर अपशब्द और धमकी भरा मैसेज भेजा था। समस्तीपुर एसपी के निर्देश पर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी शख्स को गिरफ्तार कर लिया है। पटोरी और मोहनपुर पुलिस की संयुक्त छापेमारी से इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया है।


जानकारी के मुताबिक मोहनपुर ओपी क्षेत्र के चपरा गांव निवासी रुदल राय ने पीएम पोर्टल पर कुछ अपशब्द लिखते हुए एक धमकी भरा मैसेज पोस्ट किया था। इस बात की जानकारी मिलते ही प्रशासनिक महकमे में हड़कंप मच गया। एसपी हृदयकांत ने आरोपी की गिरफ्तारी का आदेश जारी कर दिया। जिसके बाद मोबाइल टावर के लोकेशन के आधार पर पुलिस ने शनिवार की देर रात आरोपी रुदल राय को गिरफ्तार कर लिया।


गिरफ्तार रुदल राय भारतीय स्टेट बैंक के एटीएम में निजी गार्ड के रूप में तैनात है। फिलहाल पुलिस अधिकारियों की टीम गिरफ्तार रुदल राय से कड़ी पूछताछ में जुटी है। एसपी ने बताया कि फिलहाल मामले की जांच चल रही है। हाईप्रोफाइल मामला होने की वजह से जिले का कोई भी अधिकारी फिलहाल स्पष्ट तौर पर कुछ भी बताने से परहेज कर रहे हैं।