ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

'मामू' कहने से गुस्साएं पुलिस कर्मियों ने की थी युवक की पिटाई, दो सिपाहियों पर गिरी गाज, एसपी ने किया लाईन हाजिर

SAHARSA: सहरसा में बीते दिनों पुलिस ने एक युवक की लाठी-डंडे से पिटाई की गयी थी। इस मामले में दो सिपाहियों को लाइन हाजिर किया गया है। सौरबाजार थाना क्षेत्र के रामपुर चौक पर इलेक्ट्र

'मामू' कहने से गुस्साएं पुलिस कर्मियों ने की थी युवक की पिटाई, दो सिपाहियों पर गिरी गाज, एसपी ने किया लाईन हाजिर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में बीते दिनों पुलिस ने एक युवक की लाठी-डंडे से पिटाई की गयी थी। इस मामले में दो सिपाहियों को लाइन हाजिर किया गया है। सौरबाजार थाना क्षेत्र के रामपुर चौक पर इलेक्ट्रिशियन की पिटाई मामले में सहरसा एसपी हिमांशु ने बड़ी कार्रवाई की है।


युवक की पिटाई करने वाले दो सिपाहियों को लाइन हाजिर किया गया है। उक्त मामले में सिपाही सुजीत कुमार और धर्मेंद्र कुमार को लाईन हाजिर किया गया है जबकि पिटाई मे शामिल पुलिस की गाड़ी के ड्राइवर पर कोई कार्रवाई नहीं की गयी है।


बता दें कि कुछ दिन पहले दुकान पर काम कर रहे युवक को सिपाही और ड्राइवर ने बड़े ही बेरहमी से लाठी से पिटाई कर दी थी। घटना की पूरी तस्वीर वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई थी। पेशे से बिजली मिस्त्री चंद्रभूषण ने जब पीटने का कारण पूछा तो सभी आग बबूला हो गए फिर डंडे से फिर पिटाई करने लगे। 


वहीं मिस्त्री चंद्रभूषण ने सहरसा एसपी को आवेदन देकर मामले की जांच कराये जाने की मांग की। पीड़ित ने एसपी से न्याय की गुहार लगाई। जिसके बाद एसपी ने मामले की जांच का जिम्मा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार को सौंपा। जांच के बाद मामले में कार्रवाई की गयी है। आरोपी पुलिस कर्मियों के मुताबिक इलेक्ट्रिशियन ने उन पर फब्तियां कसी थी। मामू कहकर पुकार रहे थे। इलेक्ट्रिशियन पुलिसकर्मियों से बदतमीजी कर रहा था। जिसके बाद पुलिसकर्मियों ने इलेक्ट्रिशियन की पिटाई कर दी थी। 




रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता