ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

जेल में छापेमारी से हड़कंप, आनंद मोहन के पास मिले चार मोबाइल, मुश्किल में बाहुबली नेता

SAHARSA : जेल में बंद पूर्व बाहुबली सांसद आनंद मोहन की मुश्किलें बढ़ सकती हैं. सहरसा मंडल कारा में पुलिस द्वारा की गई औचक छापेमारी में पूर्व सांसद आनंद मोहन के कब्जे से दो स्मार्टफो

जेल में छापेमारी से हड़कंप, आनंद मोहन के पास मिले चार मोबाइल, मुश्किल में बाहुबली नेता
First Bihar
2 मिनट

SAHARSA : जेल में बंद पूर्व बाहुबली सांसद आनंद मोहन की मुश्किलें बढ़ सकती हैं. सहरसा मंडल कारा में पुलिस द्वारा की गई औचक छापेमारी में पूर्व सांसद आनंद मोहन के कब्जे से दो स्मार्टफोन, दो जीएसएम सेट और एक चार्जर बरामद किये गए हैं. 


इसके अलावा वार्ड एक में बंद विचाराधीन बंदी दीपक कुमार के पास से एक स्मार्टफोन, एक पत्तर का चाकू, एक एक्सटेंशन बोर्ड और वार्ड तीन के पूरब दीवार से सटे टीवी के नीचे से काला रंग का कीपैड मोबाइल मिला है. छापेमारी में ये सामान मिलने के बाद पूर्व सांसद आनंद मोहन समेत तीन कैदियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है. 


दरअसल, डीएम कौशल कुमार और एसपी लिपि सिंह के निर्देश पर सहरसा मंडल कारा में अपर समाहर्ता विनय कुमार मंडल के नेतृत्व में औचक छापेमारी की गई थी. इस छापेमारी में कुल छह मोबाइल, एक चार्जर, एक चाकू और एक एक्सटेंशन बोर्ड बरामद किये गए थे. जेल अधीक्षक सुरेश चौधरी के आवेदन पर सदर थाना में पूर्व सांसद आनंद मोहन, विचाराधीन कैदी दीपक कुमार और एक अज्ञात पर मामला दर्ज किया गया है. 


इसकी जानकारी देते हुए अधीक्षक ने कहा कि तलाशी के दौरान जब्त सामान से ऐसा लगता है कि जेपी खंड के सजायाफ्ता कैदी आनंद मोहन, वार्ड एक के कैदी दीपक कुमार और वार्ड तीन के अज्ञात कैदी धोखे से मोबाइल रख कर उसका इस्तेमाल कर रहे थे. 


उन्होंने कहा कि मोबाइल और अन्य आपत्तिजनक सामान रखना कारा हस्तक नियम 2012 के खिलाफ है. इसके तहत जेपी खंड के सजायाफ्ता बंदी आनंद मोहन, दीपक कुमार और अज्ञात बंदियों को आरोपित कर प्राथमिकी दर्ज कर विधिसम्मत कार्रवाई की मांग की गयी है.

टैग्स

संबंधित खबरें