ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

बिहार : वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर मारपीट, जमकर चले लात-घूसे, रणक्षेत्र में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय

SAHARSA : बड़ी खबर सहरसा से आ रही है, जहां वार्ड सचिव के चुनाव को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना बनमा ईटहरी प्रखंड के जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या 7 की है। मारपीट का

बिहार : वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर मारपीट, जमकर चले लात-घूसे, रणक्षेत्र में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA : बड़ी खबर सहरसा से आ रही है, जहां वार्ड सचिव के चुनाव को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना बनमा ईटहरी प्रखंड के जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या 7 की है। मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।


दरअसल, सहरसा के बनमा ईटहरी प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न वार्डों में वार्ड सचिव चुनाव को लेकर हंगामा आम बात हो गई है। प्रखंड के विभिन्न इलाकों से वार्ड सदस्य और वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर हंगामा और मारपीट की खबरें सामने आ रही हैं। 


बताया जा रहा है कि जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या- 7 में वार्ड सचिव के चुनाव में गड़बड़ी की शिकायत लेकर एक पक्ष के लोग प्रखंड कार्यालय पहुंचे थे जिसका दूसरे पक्ष के लोगों ने विरोध किया। इसी दौरान दोनों पक्ष के लोगों के बीच बहस शुरू हो गई और देखते ही देखते दोनों पक्ष के लोग आपस में भिड़ गए। इस बीच दोनों पक्ष की ओर से जमकर लात-घूसे चले।


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया। पूरे मामले पर प्रखंड विकास पदाधिकारी ने दोनों पक्षों को सुनने के बाद जांच कर कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता