ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार: काजल यादव हत्याकांड के आरोपी नीतीश ने किया सरेंडर, पुलिस ने घोषित कर रखा था 50 हजार का इनाम

SAHARSA: सहरसा के शातिर 50 हजार के इनामी बदमाश नीतीश यादव ने बिरौल स्थित एसीजेएम टू सुनील कुमार के न्यायालय के आत्मसमर्पण कर दिया। नीतीश सहरसा जिले के सुखासन गांव का रहने वाला है।

बिहार: काजल यादव हत्याकांड के आरोपी नीतीश ने किया सरेंडर, पुलिस ने घोषित कर रखा था 50 हजार का इनाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा के शातिर 50 हजार के इनामी बदमाश नीतीश यादव ने बिरौल स्थित एसीजेएम टू सुनील कुमार के न्यायालय के आत्मसमर्पण कर दिया। नीतीश सहरसा जिले के सुखासन गांव का रहने वाला है। उसके विरुद्ध बिरौल अनुमंडल क्षेत्र के घनश्यामपुर थाने के एक मामले में कुर्की जब्ती की कार्रवाई की गई थी। 


इसके आलावा समस्तीपुर जिले के भी कई थानों में उसके विरुद्ध हत्या, लूट जैसे कई आपराधिक मामले दर्ज हैं। कोसी दियारा के कनरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत फरार बदमाशों के विरुद्ध लगातार चलाये जा रहे छापेमारी अभियान को देखते हुए बदमाश नीतीश यादव ने सोमवार की देर शाम तिलकेश्वर थाने में दर्ज एक मामले में बिरौल कोर्ट में सरेंडर किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में बेनीपुर उप कारा भेज दिया गया। 


उसके खिलाफ एसपी के निर्देश पर सहरसा पुलिस लगातार कार्रवाई कर रही थी। फरार अपराधी के खिलाफ करीब 15 दिन पहले ही पुलिस मुख्यालय ने 50 हजार रुपये का इनाम घोषित किया था। उसकी गिरफ्तारी के लिए खगड़िया, समस्तीपुर और दरभंगा में पुलिस उसके सहयोगियों के यहां भी लगातार छापेमारी कर रही थी। नीतीश यादव के खिलाफ चिड़ैया, कनरिया और दरभंगा जिले के तिलकेश्वर थाने में पूर्व से हत्या, हत्या के प्रयास एवं आर्म्स एक्ट के साथ ही रंगदारी से जुड़े करीब आधा दर्जन मामले दर्ज हैं।


इस बाबत कनरिया थानाध्यक्ष अमरज्योति ने बताया कि काजल यादव हत्याकांड में शामिल अपराधी नीतीश यादव के विरुद्ध लगातार छापेमारी की जा रही थी। सोमवार की शाम उसने आत्मसमर्पण कर दिया। थानाध्यक्ष ने बताया कि 15 दिन पहले ही नीतीश के खिलाफ पुलिस मुख्यालय के द्वारा 50 हजार रुपए का इनाम घोषित हुआ था। पुलिस उसे रिमांड पर लेने की तैयारी कर रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता