ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

सासाराम में भिड़े दो पक्ष, कई राउंड हुई फायरिंग, 5 घायल

SASARAM : बड़ी खबर सासाराम से आ रही है, जहां आपसी विवाद में दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई है. इस दौरान दोनों पक्षों के तरफ से कई राउंड फायरिंग भी की गई है, जिसमें पांच लोग घायल हो

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

SASARAM : बड़ी खबर सासाराम से आ रही है, जहां आपसी विवाद में दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई है. इस दौरान दोनों पक्षों के तरफ से कई राउंड फायरिंग भी की गई है, जिसमें पांच लोग घायल हो गए हैं.

घटना नासरीगंज थाना के अमियावर की है, जहां लंबे समय से चल रहे विवाद को लेकर दो पक्ष गुरुवार की रात आपस में भिड़ गए, और मामला मारपीट तक जा पहुंचा. देखते ही देखते दोनों पक्षों ने बंदूके निकाल ली और फायरिंग करने लगे, जिसमें पांच लोग घायल हो गए.

सभी घायलों को इलाज के लिए डिहरी के निजी अस्पताल में लाया गया है. वहीं मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुटी है. वहीं पुलिस ने घटनास्थल से एक राइफल बरामद किया है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता